Регистрация на авиарейс из дома или Online-Check-in

 

Уже давно практически у всех более или менее крупных авиакомпаний есть возможность регистрации на рейс онлайн.

Заранее, из дома или отеля. Или из любого места, где есть интернет-доступ.

Заранее - с выбором удобного места. С заказом подходящего питания.

Где сделать онлайн-чекинг на нужный рейс?

На сайте своей авиакомпании!

Ниже приведены названия компаний, который летают по Европе и России и ссылки на их онлайн-регистрацию:

 Adria Airways
https://www.adria.si/de/flugbuchung-verwalten/
AEGEAN https://checkin.si.amadeus.net/1ASIHSSCWEBA3/sscwa3/checkin?ln=de
Aer Lingus https://webcheckin.aerlingus.com/html/checkIn/checkin.html
Aeroflot http://www.aeroflot.ru/cms/de/online_registration
airBaltic https://www.airbaltic.com/de/index
airberlin http://www.airberlin.com/de-DE/webcheckin
Air Canada http://www.aircanada.com/de/travelinfo/traveller/checkin/index.html
Air China https://www.airchina.de/
AIR DOLOMITI http://www.airdolomiti.de/online-check-in
Air Europa https://www.aireuropa.com/de/fluge#/check-in#/check-in
Air France http://www.airfrance.de/DE/de/common/Flugreservierung/Services/Online-Check-in.htm
Air Malta http://www.airmalta.com/information-de-de/check-in-de-de/online-check-in-de-de
Alitalia http://www.alitalia.com/de_de/Informazioni-Supporto/checkin/index.html
American Airlines https://www.americanairlines.de/intl/de/index.jsp?locale=de_DE
ANA https://aswbe-i.ana.co.jp/international_asw/pages/webcheckin/checkin_search_input.xhtml?CONNECTION_KIND=DEU&LANG=de
Arkia http://www.arkia.com/check-in?utm_source=arkia&utm_medium=banner&utm_campaign=check_in
Austrian Airlines http://www.austrian.com/Info/CheckIn_MobileServices/WebCheckIn.aspx?sc_lang=de&cc=AT
bmi regional http://www.bmiregional.com/check-in-online
British Airways http://www.britishairways.com/travel/home/public/de_de
Condor https://www.condor.com/de/flug-vorbereiten/check-in/online-check-in.jsp
Corendon Dutch Airlines https://fly.corendon.com/
Croatia Airlines http://www.croatiaairlines.com/de?langid=de
Delta http://de.delta.com/content/www/en_US/traveling-with-us/check-in/options.html
easyJet http://www.easyjet.com/de/
easyJet Switzerland http://www.easyjet.com/de/
EGYPTAIR https://checkin.si.amadeus.net/1ASIHSSCWCIMS/sscwms/checkin
EL AL https://www.elal.com/checkin/home/identification/c?language=eng&isup=false
Emirates https://fly4.emirates.com/CKIN/OLCI/FlightInfo.aspx
Etihad Airways http://www.etihad.com/de-de/before-you-fly/check-in-online/
Finnair http://www.finnair.com/DE/DE/information-services/check-in
flybe http://de.flybe.com/cam/initCheckIn.do
FlyEgypt http://www.flyegypt.today/booking.php
Germanwings https://www.germanwings.com/skysales/CheckInInfo.aspx?culture=de-DE
Iberia http://www.iberia.com/de/online-checkin/
Icelandair http://www.icelandair.de/2/?utm_expid=12590308-8.MurAmqEjSoikfZu8ssokzQ.1
KLM https://www.klm.com/home/de/de#/tab=hpTbIci#/tab=hpTbIci
Kuwait Airways https://www.kuwaitairways.com/en/?tab=olc
LOT http://www.lot.com/de/de/online-check-in
Lufthansa http://www.lufthansa.com/online/portal/lh/de/info_and_services/checkin/web_checkin?nodeid=1649281&l=de&cid=18002
Luxair https://www.luxair.lu/cms/luxair.php?p=de,20339,,,,,&lap=,LGL,,,de
Meridiana https://www.meridiana.it/seatwci/RecallPNR.aspx?language=de
Norwegian Air Intl. (D8) https://www.norwegian.com/de/praktisch-beim-reisen/rejseservice/check-in/
Norwegian (DY) https://www.norwegian.com/de/praktisch-beim-reisen/rejseservice/check-in/
Oman Air http://www.omanair.com/en/manage-bookings/online-check-in
Pegasus Airlines http://www.flypgs.com/de/
Qatar Airways http://www.qatarairways.com/de/de/homepage.page
Royal Air Maroc http://www.royalairmaroc.com/de-de/E-Service/Online-check-in
Royal Jordanian https://mcheckin.rj.com/itraveljs/#advancedSearch#advancedSearch
S7 Airlines http://www.s7.ru/home/online_services/online-checkin.dot
SAS https://www.flysas.com/de/de/General/Service-Links-Container/Checkin/
Saudia http://www.saudiairlines.com/portal/site/saudia/template.WELCOME
Singapore Airlines http://www.singaporeair.com/de_DE/de/home#onlineCheckIn#onlineCheckIn
SkyWork Airlines http://www.flyskywork.com/de/flug-informationen/online-check-in
South African Airways https://www.flysaa.com/de/de/searchpnr.secured?loc=de&lan=de
SunExpress http://www.sunexpress.com/de/-vor-der-reise/check-inonline-check-in
SunExpress Deutschland http://www.sunexpress.com/de/-vor-der-reise/check-inonline-check-in
SWISS https://www.swiss.com/de/de/vorbereiten/check-in/online-check-in
TAP Portugal http://www.flytap.com/Deutschland/de/planen-und-buchen/vorbereitung-der-reise/check-in/online-check-in
TAROM http://www.tarom.ro/de/fluge-und-buchungen/online-check-in/
THAI AIRWAYS INTL. https://checkin.si.amadeus.net/1ASIHSSCWEBTG/sscwtg/checkin?ln=en&type=W&Redirected=true
Transavia Airlines https://www.transavia.com/de-DE/mein-transavia/einchecken/einloggen/
Transavia France https://www.transavia.com/de-DE/mein-transavia/einchecken/einloggen/
TUIfly https://www.tuifly.com/de/webcheckin/login
Tunisair http://www.tunisair.com.tn/site/publish/content/default.asp?lang=de
Turkish Airlines https://www4.thy.com/onlinecheckin/start.tk?lang=de
Ukraine Intl. Airlines http://www.flyuia.com/eng/information-and-services/at-the-airport/web-check-in/8989.html
United https://www.united.com/travel/checkin/start.aspx?LangCode=de-DE
Ural Airlines http://www.uralairlines.com/en/
UTair https://ticket.utair.ru/en/check-in/?switch_site=1
Volotea http://www.volotea.com/de/ihre-buchung/check-in-online/
Vueling https://tickets.vueling.com/SearchWebCheckin.aspx?Culture=de-DE

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Смотрите также:

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 810 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте