Паребои в работе сайта

18 мая 2017 15:31 #20092 от TinaL
Добрый день!
Я - Тина,на форуме уже давно,но.... С марта не могу зайти на сайт.Пришлось сегодня по-новому зарегистрироваться,чтоб написать здесь.Хотелось бы вернуться к своему "старому" аккаунту.Не знаю - как.Было много попыток зайти со старого НИКа- всё безрезультатно.:blush:
Спасибо сказали: Panaev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 мая 2017 16:09 #20093 от Panaev

TinaL пишет: Добрый день!
Я - Тина,на форуме уже давно,но.... С марта не могу зайти на сайт.Пришлось сегодня по-новому зарегистрироваться,чтоб написать здесь.Хотелось бы вернуться к своему "старому" аккаунту.Не знаю - как.Было много попыток зайти со старого НИКа- всё безрезультатно.:blush:

Тина, привет!

Рад, что вы снова здесь. К сожалению этот переезд - как пожар. Многое теряется и восстанавливается долго.
Я написал вам на электронную почту по обоим адресам: старому и новому, указанным при регистрациях.

Там - временный пароль для входа в ваш старый аккаунт. Войдите и поменяйте пароль на свой собственный.

Спасибо за понимание
Спасибо сказали: Тина

19 мая 2017 07:25 #20094 от Тина
Спасибо огромное!Наконец-то зашла :)

19 мая 2017 08:57 #20099 от Радистка Кэт
had
Спасибо за инструкции. Я вот что подумала: там стоит значок Инстаграма, означает ли это, что можно вставлять фотки из своего Инстаграма сюда сразу? Было бы очень удобно и быстро!
И еще внизу увидела "Вложения", добавить файлы. Стала добавлять, а там ограничение до 100 килобайт :(

Я все это к тому, что ленивая стала до жути...:(

Людям нужны легенды
Спасибо сказали: had

19 мая 2017 14:19 #20114 от had
Я вот здесь написал, как вставить фото или видео из Инстаграмма .

Можно не только из своего.

Немного громоздкая инструкция, но на практике нетрудно..

Блин, надо заводить себе аккаунт в Инсаграмме :)

О Баварии, Германии, Европе

19 мая 2017 19:29 #20120 от Радистка Кэт
had
Я уже тебе в той теме ответила. Получилось очень быстро, что и надо было! А то, честно говоря, когда репортажи "с полей" пишешь, столько это времени занимает... пока на сервер фотки загрузишь, пока объем уменьшишь, пока в текст вставляешь... Теперь - с появлением этой опции - это можно делать куда быстрее. Супер! Спасибо, что объяснил, как.
Давай заводи Инстраграм. Я собссно сама завела его буквально вот этой весной только:)

Людям нужны легенды

20 мая 2017 10:49 #20130 от Тина
Никак не могу приноровиться к изменениям на сайте:написано.что 8 фотографий можно в одном сообщении,ставлю 6-7 - много.Или ещё хуже,всё вроде проходит,отправляю сообщение с фотографиями - "У вас нет доступа к этой странице" и опять приходится загружать все фотографии по новой.???.

20 мая 2017 11:01 #20131 от Panaev

Тина пишет: Никак не могу приноровиться к изменениям на сайте:написано.что 8 фотографий можно в одном сообщении,ставлю 6-7 - много.Или ещё хуже,всё вроде проходит,отправляю сообщение с фотографиями - "У вас нет доступа к этой странице" и опять приходится загружать все фотографии по новой.???.

Тина, попробуйте пока с фотохостинга вставлять..

Как раньше было. Например со своего аккаунта Яндекс-фоток. В процессе отработаем.
Спасибо сказали: Тина

08 июнь 2017 16:53 #20179 от Мин
Зарегистрировалась сегодня, вообще невозможно с сайтом работать.....плохо, очень плохо

08 июнь 2017 16:56 - 08 июнь 2017 17:19 #20180 от Panaev

Мин пишет: Зарегистрировалась сегодня, вообще невозможно с сайтом работать.....плохо, очень плохо

А конкретнее. Какие у вас проблемы?

Неужели вы зарегистрировались специально для этого спича? если не ответите, придется вас удалить. Как ни прискорбно - буду считать вас тролем.

Время создания страницы: 0.182 секунд
Работает на Kunena форум