× Работа форума

Вопросы по on-line и ЛС

22 март 2012 17:17 #7946 от had

19 штук от 20-го, 4 - от 21-го, ну и 3 сегодняшние утренние.

Ничего себе.. Объемы..

Нам тоже интересно!

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 март 2012 18:26 #7948 от Радистка Кэт
Макс, да мы не критикуем, ты чО????
Мы даже совсем напротив:-)

had
Так вообще-то я могла и в одном письме все написать, но ведь ЛСки не рассчитаны на большой объем, поэтому и приходится частями закидывать... Вот и получилось целых 19. А куда деваться? Дело-то сурьезное, а на "мыло" я опасалась.
Чего это тебе интересно?:-) тебе стесняюсь так, как Светику.. я ж эмоциональная дама.. особенно в последние дни:-)

Людям нужны легенды

23 март 2012 06:02 #7958 от svetlai
il62 писал(а):

Призываю всех быть снисходительными не сильно критиковать админа. Спасибо ему за то, что есть этот сайт!

Боже упаси! :blink: Это не критика,а просто вопрос бестолковых пользователей по поводу работу на замечательном ресурсе! :)
Может,мы что-то не так делаем...Вот и спросила. :P
А оказывается-всё правильно,теперь буду знать... :dry:
А сайт,на самом деле,очень толковый,я уже не раз от Гостей слышала...Только почему-то народ сюда писать боиться.... :blink: Только читают...Зато много читают! :)

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

24 март 2012 17:39 #7967 от Panaev

но ведь ЛСки не рассчитаны на большой объем, поэтому и приходится частями закидывать..

Ограничение размеров личных сообщений изменено в сторону увеличения. Примерно на 60%.

24 март 2012 20:43 #7969 от Радистка Кэт
Это значит, сколько печатных знаков можно написать, чтобы не "съелись" последние части сообщений? Бывает так, что пишешь ровно то кол-во знаков, кот. там допустимо (внизу "счётчик" показывает), а человек получает сообщение в обрезанном виде...

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.117 секунд
Работает на Kunena форум