× Работа форума

Приятно!

01 сен 2011 15:31 - 01 сен 2011 15:32 #4287 от Радистка Кэт
Ну это у вас в Дойчланде пропадает в отпусках-поездках, а у нас в Швейцарии и под Рязанью уже просто вешается....
Да и август вообще-то не самый популярный месяц для отдыха. Дорого, жарко, народу тьма тьмущая везде.
Лично я выступаю за "бархатный" сезон (если море). Если вообще дадут отдохнуть.

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 сен 2011 16:44 #4289 от had

Лично я выступаю за "бархатный" сезон

Да я ж тоже.. Но капиталисты немецкие заставляют. В августе - и все.
Ни в феврале, ни в ноябре не дают.
Гады.

О Баварии, Германии, Европе

01 сен 2011 16:53 #4290 от Радистка Кэт
Ну я другой бархатный сезон предпочитаю. Февраль и ноябрь все же это не фонтан, как мне кажется. Впрочем, мне сейчас уже все равно. Лишь бы отпустили поскорее куда-нибудь (уже неважно, куда).

Людям нужны легенды

02 сен 2011 06:19 #4292 от svetlai
Радистка Кэт писал(а):

Впрочем, мне сейчас уже все равно. Лишь бы отпустили поскорее куда-нибудь (уже неважно, куда).

ДА-да,Катюш!Я тоже подпишусь под этим историческим высказыванием! :) :(
Правда,насчёт куда-нибудь....Хотелось бы на отдых... :ohmy: (Я в том смысле,что отпустить можно и в больничку,к примеру,в психушку... :silly: :blink: )Но это я про себя... :dry:
Будем надеяться,что и на нашей улице скоро будет праздник! :woohoo:

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

02 сен 2011 18:39 #4293 от Радистка Кэт
Светик, ну дык куда-нибудь ессно с целью отдыха. Не работать же хочу умотать. Мне и тут этого хватает выше крыши...
Ты чО это насчет психушки тут про себя? Держи себя в руках. Я вот пока еще держу. Правда потом валокордин с пустырником пью, чтоб успокоиться...
Надеюсь, будет праздник на нашей улице. "А моя дальнейшая жизнь начинает приобретать вполне реальные очертания":-)) (помнишь??). Короче, сегодня так все достали, позвонила родственнице, сказала ,чтоб срочно мне нашла билеты кое-куда (не боись, не в Магадан:-)), в итоге билеты забронированы уже на определенные даты, а отпустят ли в отпуск, неясно. Придется к товарищам из Ставки найти в понедельник еще один неординарный подход. Не знаю, чего это будет стоить "папаше Дорсету":-)). Но сегодня один неординарный подход прокатил... Пришлось такооое сделать, что там народ дар речи потерял от моей "наглости". Вот такая вот я... блин... но терпеть хамство я уже просто не могла, пусть подумают и сделают свои "оргвыводы"...
А улечу по-любому, чего б мне это не стОило. Хочется опять стать человеком (помнишь, была такая мечта у Электроника?), а не быть постоянно роботом...

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.099 секунд
Работает на Kunena форум