× Работа форума

Пропали фото?

14 дек 2012 06:41 - 14 дек 2012 06:47 #11238 от Panaev
Друзья, как я уже сообщал, с сайтом, на котором мы находимся, случилась неприятность.

Домен moistraubing.de был потерян. К сожалению конкуренты-злоумышленники не дремлют :).

Пришлось перевести сайт на новый адрес:

novoe.de

Для пользователей - посетителей изменения не очень заметны...

Одно из них - не стали видны многие фото в постах форума из того времени, когда их подгружали из своих компьютеров прямо в форум. На самом деле никакие изображения не пропали - они все остались сохраненными, но них остался прежний код (адрес)...

Если вы зайдете в свой старый пост с фото (по кнопке "Править"), то увидите, что изображение в этой части выглядит как такой код:
[img]http://moistraubing.de/media/kunena/attachments/legacy/images/Luterankirche1.JPG[/img]

Здесь прописан старый адрес, где наличествует сочетание moistraubing.

Если это слово убрать, а вместо него вписать или вставить слово novoe, а потом весь пост "Сохранить" (соответствующей кнопкой), то изображение снова появится.

Эту процедуру может выполнить автор поста или я, как администратор сайта.

Я это делаю по мере сил и времени :) , но это продлится некоторое время..

Если авторы постов поспособствуют - буду признателен :) ..

Возможно удастся вернуть домен moistraubing.de.. Хотя вряд ли.. Тогда бы необходимость таких процедур отпала бы..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 дек 2012 08:17 #11240 от svetlai
Понятно в чем дело!
Спасибо за разъяснение,будем восстанавливать по мере сил и времени! :)

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

14 дек 2012 16:53 #11260 от Радистка Кэт
Я уже тоже начала восстанавливать.. к счастью, ничего трудно нет. Я-то бояяялась, что не получится.
И, прежде всего, спасибо администратору хочу сказать, который восстановительный процесс начал, в т.ч. фотографий во многих моих постах.

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.135 секунд
Работает на Kunena форум