Прага. Январь 2016-го

08 фев 2016 14:00 #19544 от svetlai
Как скажешь,Кэт! :silly: :) Обязательно поеду гулять по ночной Праге...Тем более, что там нет эмигрантов... :P

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 фев 2016 16:23 - 08 фев 2016 16:24 #19545 от Радистка Кэт
svetlai
Эмигрантов-то там как раз полно:-) Но большая их часть говорит по-русски:-)

А вот сирийских беженцев в Праге не видели. Встретился только один человек определённой внешности (похоже, араб, но из Сирии ли? большой вопрос) на автовокзале Флоранс, когда мы во Вроцлав уезжали. Как только он вошел в здание, к нему тут же подошли сотрудники полиции, попросили предъявить документы, потом куда-то увели..

Людям нужны легенды

09 фев 2016 06:17 #19550 от svetlai
Ну про "наших" людей я даже и не говорю...Давно привыкла...Говорила именно про выходцев с Ближнего Востока...
Кстати, а ты не в курсе сколько стОит билет до Праги из Москвы?

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

09 фев 2016 08:32 - 09 фев 2016 08:34 #19552 от Радистка Кэт
svetlai
Сколько сейчас стоит, не в курсе, но, уверена, что существенно дешевле, чем в новогодний период, когда цены астрономические на билеты, не только до Праги, а по всем направлениям. Я имею в виду цены обычного периода, не в праздничные дни (!). Мне сей вопрос, как ты понимаешь, был совсем не актуален, т.к. в Прагу мы летели не из Москвы, а из Варшавы, а это совсем другие деньги:-)
Потому что если ты будешь смотреть цены на праздничные периоды (неважно, какие - 23 февраля там, 8 марта, майские праздники), а также на период весенних школьных каникул, то цены будут, разумеется, выше.

Посмотри на сайте "Аэрофлота" и "Чешских авиалиний". Там любую дату (нужную тебе) "вбивай", и тебе "выдадут" все рейсы и все цены:-)

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум