Вильфранш-сюр-Мер

21 окт 2014 18:47 #17185 от Радистка Кэт
svetlai писал(а):

Конечно,если попаду,то покажу обязательно... :)
Да,Кэт,ты права,монастыри и крепости-это моё... :dry: Ну а про море...Что ж,купаться,ясное дело,я не буду в нем,температура не моя,хотя народ утверждает,что днем до +20 может быть,но у меня это не самоцель,сама знаешь,я "не болею"купанием в море,зато подышу и развеюсь...Конечно,если полечу... :dry: :huh:

Что значит "если попаду"? Обязательно попадёшь, ведь именно за этим, как я понимаю, и едешь.
Внутрь необязательно ходить, достаточно внешне посмотреть. Оно тоже приятно:-)
Днём может быть и плюс 20, но это температура воздуха, а не воды. Думаю, вода выше 17-18 градусов вряд ли будет. Хотя некоторые и в такую залезают (я в такую воду залезаю крайне редко и то при условии, что на воздухе при этом не менее 28 градусов, и жарит солнце).
А я вот морская "душа". И горная:-)

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 окт 2014 18:50 #17186 от Радистка Кэт
svetlai
Кстати, если еще вдруг окончательно не определилась с выбором новогоднего отдыха, то я бы все же посоветовала поменять Кипр на Польшу. На Краков, к примеру. Вот уж где действительно красиво, и есть что посмотреть! Ну и не только в Кракове, конечно. А зимой там, говорят, просто сказка. Зимняя. И по деньгам наверняка будет соизмеримо с Кипром. Если не дешевле.
Не думала об этом?

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд
Работает на Kunena форум