Реклама на сайте

03 март 2012 17:27 - 03 март 2012 17:47 #7712 от had
Друзья, если вы заметили, на многих страницах сайта появились блоки, с помощью которых можно выбирать, бронировать, выкупать

- отели во всех странах мира

и

отдельно:

- заказывать авиабилеты в любых направлениях.

Это, разумеется - реклама, вернее партнерские программы, которые стимулируют направление к ним клиентов (не из кармана этих клиентов).

Но дело не в этом.

Хотелось бы, чтобы предоставлеямый посетителям сайта сервис был качественным.

Поэтому просьба (при наличии времени, интереса и желания) попробовать найти отель или авиабилеты с помощью этих баннеров, все мы время от времени летаем и живем в отелях. И производим такие поиски..

И сообщить, насколько результаты исканий оказались выгодными по цене, а интерфейс поиска и описания - удобным.

Спасибо. Danke. :)

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 март 2012 20:21 #7718 от Радистка Кэт
Удобная система.
Особенно по части поиска нужных авиабилетов. Кстати, и цены там ниже, чем на других сайтах. Если получится, в ближайшие дни попробую купить там билет.

Людям нужны легенды

03 март 2012 20:37 - 03 март 2012 20:38 #7719 от had
Кэт, ты опытная путешественница - проверь хорошенько :) ..

Прежде чем платить..

Кстати, ты как оплачиваешь при покупке билета в Инете?

03 март 2012 21:08 #7722 от Радистка Кэт
Я там уже всё подробно почитала, вроде всё в ажуре.
Хотя ты прав.. Да и, конечно, стрёмно мне в первый раз на незнакомом сайте это делать.

Прикол в том, что я вообще по инету не платила никогда за билеты - только налом! Т.е. я бронирую по инету билет, на "мыло" приходит код подтверждения, вся инфа, а потом заезжаю в их офис, плачУ, мне документ еще дают о том, что я заплатила, ну и электронный билет. Такой же на "мыло" они присылают.
А сейчас хочу (если, конечно, всё сложится хорошо) купить по инету - карточкой оплатить. Как и отели. Отели в последние два раза через "букинг" бронировала (до этого - через "хотелдискаунт"), а оплата идёт на месте. Вот это - очень удобно! И денег с карты не снимают, и сразу на "мыло" присылают подтверждение о брони, и на место приезжаешь - всё отлично. Пользовалась дважды, нареканий не было.

Людям нужны легенды

04 март 2012 05:57 #7724 от had
Я лично тоже как-то опасаюсь в инете кредиткой платить...

Понимаю, что это скорее всего предубеждение и отсталость..

Хотя в прошлом году поездки в Гамбург и Барселону (перелет и отель в комплекте) оплачивал - все нормально..

Кстати покупал через аналогичные сервисы - и выходило гораздо дешевле, чем напрямую..
Парадокс маркетинга :)

Есть удобная вещь - "Пэй Пал" - Pay Pal.. В России может не очень распространено?

А мне в Германии не хватает "Вебмани", негде пополнить счет и негде обналичить..

04 март 2012 08:59 #7738 от Радистка Кэт
had писал(а):

Я лично тоже как-то опасаюсь в инете кредиткой платить...

Понимаю, что это скорее всего предубеждение и отсталость..

Есть удобная вещь - "Пэй Пал" - Pay Pal.. В России может не очень распространено?

Вот и я так же думаю о себе... что консерватор я, надо менять психологию, что очень трудно:-(

А я не знаю, что такое Pay Pal.. Не встречала ни разу.. Можешь, расскажешь?

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум