Паребои в работе сайта

10 июнь 2017 16:01 #20191 от Panaev

Мин пишет: novoe.de/audioguide ничего не открывется, какая разница, где и что, я написала, что аудио не открывается

Восьмой пост.

Вау!!!

Все-таки мы сделали это! Есть ссылка на проблему!

Наконец есть возможность ответить по делу на конкретное замечание.

Таки отвечаю:

Уважаемая Мин!

(я угадал? вы же дама?)

Большое спасибо вам за указание на некорректно работающие страницы. В ближайшее время группа немедленного реагирования приступит к устранению замечаний. Я уже упоминал выше, что ресурс пережил некоторые потрясения: переезды, переформатирование. Чуть ли не смену концепции и идеологии. Это вызвало некоторые отказы в отдельных статьях. К сожалению для проверки всех 1400 статей на сайте и наверное стольких же страниц на форуме требуется огромное количество времени. Только благодаря вам, дорогие читатели, посетители и участники форума и сайта в целом мы со временем приведем это немаленькое хозяйство в порядок.
Было бы неплохо и в дальнейшем услышать от вас конструктивную критику, замечания и предложения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июнь 2017 17:25 - 10 июнь 2017 17:27 #20192 от Мин
Было бы неплохо вам в другой раз вести диалог без ехидства. Я вам в матери гожусь и возможно недостаточно хорошо владею интернетом. С вашей стороны это .......Впрочем, за ваше воспитание несут ответственность ваши родители. ( А вы посты подсчитываете, вместо того, чтобы просто попросить отправить ссылку на страницу)

10 июнь 2017 18:23 #20193 от Panaev

Мин пишет: Было бы неплохо вам в другой раз вести диалог без ехидства. Я вам в матери гожусь и возможно недостаточно хорошо владею интернетом. С вашей стороны это .......Впрочем, за ваше воспитание несут ответственность ваши родители. ( А вы посты подсчитываете, вместо того, чтобы просто попросить отправить ссылку на страницу)

Мин, дорогая.. Я этим интернетом и сам владею не очень. Прямо говорю.

Между тем откуда вам знать, в сыновья я вам гожусь или во внуки? Может быть в мужья или отцы..

Сеть - это дело такое, безвозрастное и даже бесполое. Вы как-то слишком готовы обижаться..

Но я не об этом хотел сказать. А о том, что раздел "Аудиогиды по Мюнхену на немецком языке" починили.

Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум