Паребои в работе сайта

09 июнь 2017 04:21 #20183 от had
Глядя со стороны... Взрослый работающий человек обычно приводит ссылку, указывая в каком материале что у него не открывается. Здесь же уже 3 поста, а о чем речь до сих пор непонятно. Ну а первый пост - вообще образец. Информативности.

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июнь 2017 17:20 #20184 от Мин
Пожалуй лучше я удалюсь...админ обьяснять должен и подсказывать , а не в баталиях участвовать с новичками, которые плохо ориентируются в сайте. Задача админа не пытаться уколоть, а сделать комфортным посещение сайта.

09 июнь 2017 17:31 #20185 от Panaev

Мин пишет: Пожалуй лучше я удалюсь...админ обьяснять должен и подсказывать , а не в баталиях участвовать с новичками, которые плохо ориентируются в сайте. Задача админа не пытаться уколоть, а сделать комфортным посещение сайта.

Спасибо, что были с нами.

Я так и не понял, что за проблемы и, главное, где вы имели.

Ведь на сайте около 2000 страниц. Как можно догадаться, какие именно открывались не корректно.

Но вы сохранили в тайне ваши трудности. Удачи вам!

09 июнь 2017 17:35 #20186 от Мин
Было бы этичнее задать наводящие вопросы и попросить указать подробнее на проблему. Вы же предпочли поступить так, как вы поступили. Можно предположить, что человек может недостаточно знать нюансы. Видимо для вас подобный стиль общения - норма

09 июнь 2017 17:37 #20187 от Мин
Вы продолжаете язвить, вместо того, чтобы решить это недоразумение.

09 июнь 2017 17:57 #20188 от Panaev

Мин пишет: Вы продолжаете язвить, вместо того, чтобы решить это недоразумение.

Уже 6 постов вы создали. Но проблему свою так и не озвучили.

Хотя бы в виде ссылки.

Это довольно высокое искусство.

Интересно, сколько еще будет отпущено реплик, прежде чем до этого дойдет. Или вы просто поговорить хотите?

10 июнь 2017 14:38 #20189 от Мин
Если бы вы, как админ, вели грамотный диалог, а не перепалкой занимались , давно бы все стало ясно. Будьте мужчиной, а не торговкой с Сорочинской ярмарки

10 июнь 2017 14:40 #20190 от Мин
novoe.de/audioguide ничего не открывется, какая разница, где и что, я написала, что аудио не открывается

10 июнь 2017 16:01 #20191 от Panaev

Мин пишет: novoe.de/audioguide ничего не открывется, какая разница, где и что, я написала, что аудио не открывается

Восьмой пост.

Вау!!!

Все-таки мы сделали это! Есть ссылка на проблему!

Наконец есть возможность ответить по делу на конкретное замечание.

Таки отвечаю:

Уважаемая Мин!

(я угадал? вы же дама?)

Большое спасибо вам за указание на некорректно работающие страницы. В ближайшее время группа немедленного реагирования приступит к устранению замечаний. Я уже упоминал выше, что ресурс пережил некоторые потрясения: переезды, переформатирование. Чуть ли не смену концепции и идеологии. Это вызвало некоторые отказы в отдельных статьях. К сожалению для проверки всех 1400 статей на сайте и наверное стольких же страниц на форуме требуется огромное количество времени. Только благодаря вам, дорогие читатели, посетители и участники форума и сайта в целом мы со временем приведем это немаленькое хозяйство в порядок.
Было бы неплохо и в дальнейшем услышать от вас конструктивную критику, замечания и предложения.

10 июнь 2017 17:25 - 10 июнь 2017 17:27 #20192 от Мин
Было бы неплохо вам в другой раз вести диалог без ехидства. Я вам в матери гожусь и возможно недостаточно хорошо владею интернетом. С вашей стороны это .......Впрочем, за ваше воспитание несут ответственность ваши родители. ( А вы посты подсчитываете, вместо того, чтобы просто попросить отправить ссылку на страницу)

Время создания страницы: 0.149 секунд
Работает на Kunena форум