× Поездки по миру (кроме Германии). Достопримечательности, полезные сведения, обмен информацией

Доминиканская республика на видео

14 фев 2013 14:48 #12083 от had
Остров Гаити - в той части где относительно благополучная страна Доминикана - далекий и сравнительно недешевый рай для туристов из Европы и России в том числе. Недешевый (относительно конечно - у каждого свои представления об этом) - из за расстояния прежде всего..

Лично я там вряд ли когда-нибудь побываю.. Но посмотреть - все равно интересно. может быть прежде всего именно по этой причине - из-за маловероятности реального посещения..

Так что я поглядел на эти места глазами нашего друга Дмитрия Крылова..

Экзотичность мест ярко раскрашена нетривиальностью изложения.. Или смачно сдобрена.. или я не знаю.. Какой-то новый жанр на глазах рождается - смесь "Клуба кинопутешественников" с "Аншлагом" или того похлеще.. Сюрреализм в тележурналистике..

Короче - смотрите, скучно не будет. Особенно на первом фильме :)

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2013 19:11 #12100 от Радистка Кэт
Нда... ну это, конечно, "высший пилотаж".. интересно ,а сам Эрнст все это "чисто конкретно, пацаны" смотрел? слушал? думаю, вряд ли. На месте Константина другой бы Крылова мгновенно выкинул с канала.. без выходного пособия.
Извиняюсь за резкость, но это уже явный перебор. Он же не для зэков, пардон, фильм этот лепил.. и не для дебилов.. или он такого невысокого мнения о телезрителях ,что считает возможным такое говорить в эфире, полагая, что это смешно и современно?..
Пусть "забьет стрелку" своим приятелям, включит DVD, поставит им кассету и показывает. Люди-то почему должны это слушать?..

Людям нужны легенды

14 фев 2013 19:11 #12101 от Радистка Кэт
Нда... ну это, конечно, "высший пилотаж".. интересно ,а сам Эрнст все это "чисто конкретно, пацаны" смотрел? слушал? думаю, вряд ли. На месте Константина другой бы Крылова мгновенно выкинул с канала.. без выходного пособия.
Извиняюсь за резкость, но это уже явный перебор. Он же не для зэков, пардон, фильм этот лепил.. и не для дебилов.. или он такого невысокого мнения о телезрителях ,что считает возможным такое говорить в эфире, полагая, что это смешно и современно?..
Пусть "забьет стрелку" своим приятелям, включит DVD, поставит им кассету и показывает. Люди-то почему должны это слушать?..

Людям нужны легенды

15 фев 2013 07:20 #12105 от il62
Кэт
А новости на Первом разве делают не для дебилов? :(

Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум