× Все о прекрасной стране Португалия

Прекрасная Португалия-продолжение 2014....

27 янв 2014 10:44 #15218 от svetlai
Вот,шторм в Назаре...

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 янв 2014 16:04 #15222 от Радистка Кэт
svetlai писал(а):

Радистка Кэт писал(а):

svetlai
Давай сюда скалы в океане!!! :)

Есть,мой генерал! :woohoo:

Эти скалы?Или из Назаре?

Эти, эти, эти, эти!!!!!!!!!!!!!!!! Супер просто!!! И вот эту красоту ты хотела зажать?:-) Вот лично для меня это САМОЕ красивое, что только может быть!!! В эти места я б не отказалась поехать (НО - только летом, т.к. не представляю себе: как это поехать в южную страну и ограничиться осмотром архитектурных памятников.. не повалявшись на пляже, не окунувшись в эту водичку..). СУПЕР!!! :) СПАСИБО!!! :)

Людям нужны легенды

27 янв 2014 16:06 #15223 от Радистка Кэт
svetlai писал(а):

Вот,шторм в Назаре...

БЕСПОДОБНО!!! Вот таких фоток (на будущее!), пожалуйста, побольше!!! КРАСОТИЩА!!!

Людям нужны легенды

28 янв 2014 03:59 #15227 от svetlai
Радистка Кэт писал(а):

И вот эту красоту ты хотела зажать?:-) Вот лично для меня это САМОЕ красивое, что только может быть!!! В эти места я б не отказалась поехать (НО - только летом, т.к. не представляю себе: как это поехать в южную страну и ограничиться осмотром архитектурных памятников.. не повалявшись на пляже, не окунувшись в эту водичку..). СУПЕР!!! :) СПАСИБО!!! :)

Да нет,зажимать не хотела,просто боялась утомить достопочтимую публику излишними фотками! :blush:
А что касается окунуться в водичку,то в данном случае гарантии не будет ни в каком месяце,как повезет! :dry:
Это же не Лазурный берег,а Атлантический океан...
Можешь и не открыть купальный сезон... :(
Говорят,иногда бывает +16 в июне...
А иногда-+35...
В Алгарве-вот это то,это ПОЛНЫЙ юг...
Впрочем,пусть будет так,как мечтается! :blink: :woohoo:

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

28 янв 2014 06:26 #15228 от Радистка Кэт
Ну какие же они излишние?! разве океаном можно утомить?:-)
По поводу температуры воды в океане.. я как раз имела в виду Алгарве, Эшторил, Кашкайш - т.е. те курорты, где и отдыхает народ в основном, там отели пляжные, вся инфраструктура.. тоже Атлантика, но летом градусов 20-22 вода (народ, который там отдыхал, рассказывал). Конечно, прохладненько, но если на воздухе 30, то можно и плавать.. Кстати, что касается Лазурного берега, поверь, там вода немногим теплее Атлантики.. В прошлом году в Ницце, Антибе, Ментоне водичка была около 20 градусов в конце июня.. В Атл.океане в конце сентября энное количество лет назад на испанском берегу (недалеко от португальской границы) - 24 градуса:-)
Хотя всё это непредсказуемо. Но по-любому в отелях имеются бассейны:-)

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум