× Путешествия, экскурсии, прогулки по городам и интересным местам Латвии

Рига. Оперный театр и Бастионная горка

20 авг 2012 12:21 #9475 от svetlai
il62 писал(а):

В Нюрнберге этими замочками все мосты обвесили. Даже на решетке Schöner Brunnen их полно. Кто-то умудрился к "золотому кольцу" замок прикрепить. :(

По-моему,это полное безобразие!Совсем что ли мозгами люди не пользуются? :huh:
Не знаю,может,конечно,кому-то нравится-мне кажется этот ритуал какой-то безвкусицей и пошлятиной.ИМХО. :dry:

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2012 12:30 #9476 от svetlai
Кэт,как всегда-фотки блеск!Особо Бастионные мне нравятся.....На самом деле очень красиво! :)
А от некоторых первых снимков веет зноем даже сейчас тут,при проливном дожде и температура +18....

20 авг 2012 12:51 #9477 от il62
Возмож но действительно, во время свадьбы мозги не всегда работают в правильном направление:).Но простим их, тем более и с Шённенбрунен и с Музеенбрюке замочки убрали, новые пока не появились.

20 авг 2012 12:57 #9478 от svetlai
il62 писал(а):

Возмож но действительно, во время свадьбы мозги не всегда работают в правильном направление:).Но простим их, тем более и с Шённенбрунен и с Музеенбрюке замочки убрали, новые пока не появились.

Это хорошо...В Москве с мостов тоже эти штучки регулярно срезают,боятся,что нагрузка будет на мост сильной.
Не знаю,какие замочки вешают в Германии,у нас процентов 80-амбарные,которые мининум по полкило веса! :blink: :)

20 авг 2012 13:40 #9479 от il62
Величина замочков зависит от веса неработающих части мозгов. У всех по -разному, и замочки тоже разные от 20 гр. до колограммовых. :)

20 авг 2012 15:45 #9482 от Радистка Кэт
Светик, а фотик таки сдох... больше половины фоток снималось на телефон:-)
А где ты, кстати, в Москве на мостах замочки видела? я, видимо, не там хожу (езжу)...

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.167 секунд
Работает на Kunena форум