× а также телефильмов, телесериалов и мультфильмов

Сериал "Оттепель"

07 дек 2013 07:59 - 14 дек 2013 08:07 #14824 от had
Новый российский сериал Тодоровского-младшего получил какие-то противоречивые отклики..
Надеюсь фамилия режиссера не разочарует..

Скачал 8 серий, но пока не смотрел..

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2013 08:20 #14825 от il62
Пожалуй, действительно самый лучший российский сериал последних лет. И что ,примечательно, пока в 8 сериях нет хорошего Кгбешника в сериале, что не типично для современной кинематографии.

07 дек 2013 09:20 #14826 от Радистка Кэт
Штирлиц
Начала смотреть по ТВ первую серию, показалось, как-то затянуто... потом почитала анонс - там сюжетная линия про кинематографистов, съёмки и т.д... решила не смотреть. Думаешь, зря не посмотрела? там, помимо съемок фильма (киношных), есть сюжетные линии другого плана?

Ещё прочитала на днях, что с 9 декабря по "Интеру" начинается премьерный показ сериала "Чёрные кошки", место действия - послевоенный Ростов. Вот жду, когда в сети появится, чтобы посмотреть.

Людям нужны легенды

07 дек 2013 10:05 - 14 дек 2013 08:08 #14831 от had
Сериал "Оттепель"

07 дек 2013 12:18 #14836 от il62
Кэт,
не знаю мне понравилось с первой серии. Снят очень хорошо и выдержан в рамках того времени, которое помню по детским воспоминаниям, начиная от одежды, причесок обстановки и машин на улицах Москвы.
Про " Чёрные кошки" услышал впервые от тебя. К сожаленью в сети пока не получится посмотреть. Онлайн вещание Интера доступно только на територрии, бастующей против вступления в ТС, " Незалежной"

07 дек 2013 12:29 - 07 дек 2013 12:41 #14838 от il62
Прочитал анонс " Черных кошек" . Очередная коньюктура в стиле современного производства сериалов. Никогда не слышал за 40 лет жизни в Р-н-Д об этих событиях. А в том городе такие события не проходили не заметно, даже спустя много лет легенды ходили о событиях даже 20-х прошлого века.
Не удивлюсь , если в этом сериале будет честный хороший работник МГБ, как тогда называлась доблестная организация, подготовившая величайшего деятеля нашего времени, развязавшего уже две революции в соседних странах и подготовивший почву для 3-ей , одну войну и подготовил почву для двух новых войн, затрагивающих уже територию, отдаленную от его страны. :angry:

08 дек 2013 08:08 - 14 дек 2013 08:08 #14842 от had
Посмотрим и "Черных кошек" :)

12 дек 2013 12:26 #14853 от Радистка Кэт
had писал(а):

Посмотрим и "Черных кошек" :)

А я уже третий день смотрю "Чёрных кошек". Очень увлекательный фильм, захватывает с первой серии. Всем - рекомендую.
В исторические детали не вдаюсь, не по этому принципу ставлю фильму "зачёт" (по крайней мере первым 6-ти сериям). Удачно подобран актёрский состав, сценарий, режиссёрский и операторский составы - молодцы. Вообще, когда вижу в титрах продюсеров Рубена Дишдишяна и Влада Ряшина, начинаю сразу смотреть, и еще ни разу не разочаровалась.
Ежедневно (на след. день после показа по украинскому "Интеру" двух очередных серий) эти серии выкладываются на "бигсинема". :)

Людям нужны легенды

12 дек 2013 15:46 - 12 дек 2013 15:58 #14854 от il62
Не хочу ни кого обидеть, но выдержал просмотр этой агитки " Черных кошек" минут 15. Обычный современный российский сериал, снятый по заказу не понятно кого. : :silly: Причём лишеный исторической действительности. И это видно с первых минут, под стать и музыка звучащая в первые минуты. Актеры хорошие, но хорошие актеры были в "Пепле", а сериал....

12 дек 2013 17:20 #14855 от had
На вкус и цвет... как говорится..

Я "Черных кошек" не смотрел..

Но и "Оттепель" у меня не пошла.. Разве что Ефремов, как всегда, понравился..

С первой сцены буквально не пошло - с голой девушкой на улице.. Какая-то искусственная жизнь искусственных людей.

Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум