× а также телефильмов, телесериалов и мультфильмов

"Крик совы", телесериал

11 нояб 2013 18:55 #14619 от Радистка Кэт
Штирлиц, да, я согласна с тобой. Но если они рассчитывают на то, что такие сериалы смотрит молодое поколение, то расчет в массе своей себя вряд ли оправдает: судя по общению с молодежью, по их разговорам и т.д., они все больше "пасутся" на телеканалах типа ТНТ, СТС и проч., предпочитая американский теле- или кинопродукт и всякие российские шоу и прочее.
Такие фильмы и сериалы редко кто из молодых смотрит.

Посмотрела 7-ю и 8-ю серии. Да, дедушка с гармошкой действительно был неспроста. Но - не Платон:-)

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 нояб 2013 05:24 #14623 от had
Вчера вечером одним из самых популярных запросов в поисковых машинах на русском языке был
Кто Платон в сериале Крик совы

О Баварии, Германии, Европе

12 нояб 2013 07:41 #14625 от il62
Кэт, хочу уточнить , ты пишешь о молодежи всей России, живущиюв маленьких городов, далеко не миллионики и далеких от столицы. В таких городках американских каналов в трансляции нет.

12 нояб 2013 07:48 - 12 нояб 2013 07:48 #14626 от Радистка Кэт
Не, Макс, я не о всей России.. я только о той молодежи, что сама наблюдаю. Неужели в далеких от столицы городках молодежь другая?..
Я не про американские каналы, а про американские фильмы, доля которых велика и на эфирных "кнопках" (более 50% закупленной кинопродукции), а на дециметровых каналах (а такие есть по всем городам России практически) - процентов 80, если не больше. И если даже почитать, что молодежь обсуждает в своих соцсетях, то там на первом месте будут такие сериалы, как, например, "Сверхъестественное":-) Да и если смотреть по кинозалам столицы: молодежь как валила, так и валит на американские фильмы, на наши отечественные современные - очень мало видно людей моложе 30 лет.

Людям нужны легенды

12 нояб 2013 08:16 #14628 от il62
Вот именно , как ты пишешь , столицы. А цель таких агиток отнюдь не зомбирование столичного люда. Они понимают ,что это Сизифов труд. :)

12 нояб 2013 11:49 #14632 от Радистка Кэт
Наверное:-)

Трудно мне сказать, как воспринимает молодежь РОССИИ такой сериал. И смотрит ли его.
Вот читала форумы телезрителей - и на Первом канале, и в других источниках. Обсуждают фильм явно не представители молодого поколения. Это видно по языку, по рассуждениям.. Смотрит народ, как исключительно приключенческий сериал с лихо закрученным сюжетом. И актеры хорошо играют. Для меня лично этим сериал привлекателен. А на всякие там ляпы и прочее я просто не обращаю внимания. Улыбаюсь внутри, и все:-)

Людям нужны легенды

12 нояб 2013 13:29 #14634 от had
Кто Платон в фильме Крик совы?

Делаем ставки, до вечера время есть.... :laugh:

Я за вахтера-златоуста из общаги.

О Баварии, Германии, Европе

12 нояб 2013 14:45 #14635 от Радистка Кэт
Я тоже в первую очередь делаю ставку на вахтёра.. ох, неспроста он чаи с Митиным распивает и все внимательно слушает ;) Итак, подозреваемый номер один - вахтёр.

Подозреваемый номер два - генерал КГБ, тот, что в 8-й серии рыбачил и заслушивал шифровку.. Как-то странно себя ведёт..

Подозреваемая номер три - начальница почты. Совершенно спокойно отреагировала, когда на нее покушался Никифор-Дмитрий. Паспорт смотреть не стала. И этот брат девушки с почты (или не брат?) спокойно ее отпустил.. Единственное "но": Платон - вроде как мужчина, а начальница почты таки не мужик.. Но как-то она все же связана со всей этой историей. Да и с почты Митин все время звонит начальству в Псков. Так что у начальницы почты все под контролем:-)

Нда.. жду-не дождусь заключительных серий.. осталось совсем немного.

Но если Платоном таки окажется директор музея, не удивлюсь. Хотя по большому счету события, показанные во вчерашних сериях, могли бы тогда оттянуть ближе к концу.

Людям нужны легенды

12 нояб 2013 14:56 #14636 от il62
Генерал КГБ!

12 нояб 2013 15:06 #14637 от Радистка Кэт
Штирлиц, да, генерал КГБ очень подозрительный тип. И он в отличие от вахтера и директора музея подходит под описание, данное Аглаей: "средних лет... мало изменился после войны... не человек - зверь".
Но вахтер мне пока кажется более подозрительным.

Осталось совсем немного до разгадки:-) Сейчас уже в сети должны по идее появиться серии..

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум