× а также телефильмов, телесериалов и мультфильмов

"Сын отца народов" - сериал Гинзбурга

14 сен 2013 23:02 - 14 сен 2013 23:35 #13636 от Радистка Кэт
Пользуясь четвертый день подряд вынужденным сиденьем дома (доконали меня таки известные события в России, случившиеся в минувшее воскресенье, а отпуск всё ждать ещё надо), посмотрела наконец-то сериал "Сын отца народов"- про Василия Сталина и его судьбу. Впечатления противоречивые от просмотра. Но несмотря на некоторые отрицательные качества, которым наделен герой, почему-то очень мне его жалко... наверное, становлюсь с годами сентиментальной, да и настроение не очень(( Мужчинам даже не хочу рекомендовать смотреть (или до конца не досмотрят, или раскритикуют картину), а женщинам рекомендую посмотреть. Если вам, уважаемые дамы, конечно, эта тема интересна. Я смотрела on-line на сайте www.bigcinema.tv , вообще частенько смотрю там разные фильмы. Ниже привожу ссылку на сериал. На мой взгляд, режиссер Гинзбург и операторы хорошо справились со своей работой. И актёры сыграли неплохо (ну не будем ругать Наденьку Михалкову, без которой и здесь не обошлось (доверили ей роль Светланы , впрочем, в фильме эпизодов с её участием мало - не папаня же ейный кино снимал:-). Насколько слышала, фильм долго не мог выйти на экраны. Наверное, заставили перемонтировать (судя по образам Сталина и Берии, думаю, это действительно так) ряд сцен сериала. Хотя, может, специально интриговали зрителя)) (это у нас тоже умеют)

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 сен 2013 23:05 - 14 сен 2013 23:10 #13637 от Радистка Кэт
Сорри, что-то не получается видео вставить. Но кто заинтересуется, в сети теперь найдет без труда этот сериал. А, может, и по телеку его показывали? не знаю, т.к. телек (за исключением того, что нужно по работе, и некоторых передач ТК "Культура" не смотрю вообше)

Еще из недавно просмотренных - фильм "Полумгла". В рецензиях писали, что фильм вызвал много споров, не могли, мол, русские женщины жалеть пленных немцев, да и не только жалеть. Странно это слышать: в истории только моей семьи есть примеры, показанные в фильме.
Но фот сам фильм особого впечатления не произвел, хотя сюжет интересный

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум