× а также телефильмов, телесериалов и мультфильмов

Что смотрим?:-)

22 окт 2012 06:32 #10495 от il62
Лиза повторяет судьбу отца. Тот вечный Д'Артаньян, у неё тоже все ролди одинаково сыграны, хоть Надя в Продолжение Иронии, хоть гражданская жена Колчака...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 окт 2012 07:13 #10496 от Радистка Кэт
Увы, не могу быть объективной (слишком мало фильмов с её участием смотрела). В "Адмирале" она мне не особо понравилась, в продолжении "Иронии..." понравилась чуток побольше, но после просмотра тех двух фильмов кроме как средненькой (если не ниже) актрисой её назвать не могла. А вот в сериале "Я вернусь" Лиза мне очень понравилась. Она совсем другая там, раскрылась больше что ли... не знаю. Но я была приятно удивлена.
Макс, а ты смотрел этот сериал?

Людям нужны легенды

22 окт 2012 07:26 #10497 от il62
Название не помню.
Это не про то, как во время войны её немцы угнали в Германию?

22 окт 2012 08:25 #10498 от Радистка Кэт
Да, именно этот. Не шедевр, конечно, но в ряду большинства современных бездарных фильмов и сериалов "Я вернусь" выделяется. С удовольствием посмотрела, хоть и 12 серий.
ИМХО, конечно.

Людям нужны легенды

23 окт 2012 06:25 - 23 окт 2012 06:26 #10508 от Радистка Кэт
Вчера начала смотреть сериал 2012 года "Мосгаз". Прошёл по украинскому ТВ, а по российскому я что-то его не видела. Или пропустила.
Про события 1962 года в Москве. Типа детектива. В главных ролях Смоляков и Александрина.

Людям нужны легенды

24 окт 2012 05:11 #10528 от Радистка Кэт
Досмотрела "МосГаз". Хороший фильм сделали!
Меня очень удивило, что премьера только что прошла по украинскому телеканалу "Интер", а по российскому ТВ фильм еще не показывали. В частности, по Первому каналу сериал не был показан. Это при том, что продюсерами "МосГаза" являются Костя Эрнст и Денис Евстигнеев. Странно...
Но по рос. ТВ вроде бы покажут, реклама мелькала.

Людям нужны легенды

24 окт 2012 05:24 #10531 от Радистка Кэт
Если кому интересно, вот информация из инета о сериале:

МосГаз
Режиссер: Андрей Малюков
Сценарист: Зоя Кудря
Оператор: Алексей Федоров
Композиторы: Антон Шварц, Денис Новиков, Дмитрий Чижевский
Художники: Эллина Бурдо, Александр Толкачев
Продюсеры: Константин Эрнст, Денис Евстигнеев
Год: 2012
Премьера: 8 октября 2012 ("Интер", Украина)
Cерий: 8
Актеры: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Максим Матвеев, Юрий Чурсин, Светлана Ходченкова, Агния Кузнецова, Екатерина Климова, Саша Дробитько, Даниэла Стоянович, Анатолий Кузнецов, Роман Мадянов, Алексей Бардуков, Юрий Тарасов, Анатолий Гущин, Владимир Юматов, Евгения Дмитриева, Владислав Ветров, Игорь Савочкин, Луиза Мосендз, Вадим Андреев, Борис Каморзин, Алла Евдокимова, Раиса Рязанова, Алина Ольшанская, Даниил Кокин, Анастасия Шалонько, Сергей Лосев, Виталий Гребенников, Людмила Долгорукова, Марина Иванова (III), Евгения Пресникова, Александр Мякушко, Сергей Бачурский, Максим Виноградов (II), Вячеслав Чепурченко, Сергей Карасевич, Денис Курочка, Олег Васильков, Алексей Ошурков, Александр Андриенко, Иван Оранский, Юрий Воробьев, Семен Трескунов, Владимир Горюшин
полный список актёров
Жанр: детектив, криминальный фильм
1962 год. Москва. Владимир Ионесян, по кличке Мосгаз, стал первым официально признанным серийным маньяком в Советском Союзе. Его кровавые деяния навсегда вошли в историю криминалистики, а его прозвищем мамы пугали детей.
Представляясь работником Мосгаза, маньяк свободно проникал в квартиры людей, выбирал жертву и оценивал благосостояние хозяев квартир. Позже следствие докажет причастность Мосгаза к шести убийствам, в том числе на его совести четыре смерти несовершеннолетних граждан СССР.
Мало кто знает, что все свои преступления Мосгаз посвятил юной артистке кордебалета. Он убивал с легкостью, словно играл роль.
По приказу Хрущева на поимку серийного убийцы отводилось две недели. Приказ был выполнен в срок.
Что двигало преступником: жажда наживы, несчастная любовь или болезненное стремление убивать?
Правда, фильм всё же художественный, и вымысла там много. С реальными персонажами той далёкой истории не очень увязывается. Впрочем, на мой взгляд, фильм от этого хуже не стал. Тем более что мало кто из современных зрителей помнят те события. Или хотя бы о них слышали.

Людям нужны легенды

24 окт 2012 06:17 #10535 от il62
На следующей недели по 1-му покажут.

24 окт 2012 06:44 #10537 от Радистка Кэт
Да, мне муж еще говорит - на фига в сети смотришь, все равно начнут показывать скоро, а я не стала дожидаться. Да и вообще приятно не по серии смотреть, а комплексно так сказать:-)
И всё-таки не пойму, почему Эрнст "Интеру" предоставил право первого показа, а не родному Первому каналу?.. Может, у него на "Интере" свой особый интерес?

Людям нужны легенды

24 окт 2012 07:23 - 24 окт 2012 07:40 #10539 от il62
Цензуры такой как в РФ, на Интере нет."Однажды в Ростове" тоже на Интере премьерный показ прошёл, а в РФ до сих пор его не показали. Не прошёл цензуру. :silly:

Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум