× Работа форума

Вопросы по on-line и ЛС

04 сен 2011 08:01 #4324 от Радистка Кэт
Вопросы:

1) не заходя на форум под своим ником, почему-то внизу вижу, что я, оказывается, на сайте (мигает on-line). Пытаясь потом зайти под своим ником, часто не получается это сделать (ведь я уже типа в он-лайне). Или выдает "неверное имя пользователя и пароль", или "вход на сайт невозможен, обратитесь к администратору" - ну типа этого что-то...
Какой-то сбой, или я что-то делаю неверно?

2) в подразделе "Личные сообщения" есть опция об уведомлении прихода ЛС на "мэйл". Она у меня включена, но на "мэйл" ещё ни разу не приходило уведомление о приходе ЛС. Залезаю на сайт, а там ЛСки пришли. С чем это связано?

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2011 09:03 - 04 сен 2011 09:23 #4326 от Panaev
1. Попробуйте в будущем, закончив присутстсвие на сайте, "выйти" из своего аккаунта прежде чем закрывать окно сайта-форума.

2. Настройки изменены. Прошу сообщить, существует ли проблема.

04 сен 2011 09:31 #4327 от Радистка Кэт
1. Понятно. Попробую.
2. Существует. Уведомления на "мэйл" нет, а уведомление о приходе ЛС на сайте - есть.

Людям нужны легенды

04 сен 2011 09:34 #4328 от Радистка Кэт
А в чём проблема, когда я вышла из своего аккаунта, через день, допустим, хочу войти, ввожу ник и пароль, а мне система выдает, что вход невозможен. Появляется еще строка "Сеанс вашего подключения завершен..." (кажется, так). Делая несколько попыток войти в аккаунт, иногда получается, иногда нет.

Людям нужны легенды

04 сен 2011 10:13 #4332 от Panaev
Радистка Кэт писал(а):

2. Существует. Уведомления на "мэйл" нет, а уведомление о приходе ЛС на сайте - есть.

Да, существует.. продолжим... Хотя без уведомления будет лишний повод зайти на сайт - проверить лс :)

05 сен 2011 18:28 - 06 сен 2011 18:57 #4358 от Радистка Кэт
Все вопросы снимаю. Спасибо!

Людям нужны легенды

23 окт 2011 07:07 - 23 окт 2011 07:07 #5422 от Panaev
Радистка Кэт писал(а):

Вопросы:

1) не заходя на форум под своим ником, почему-то внизу вижу, что я, оказывается, на сайте (мигает on-line). Пытаясь потом зайти под своим ником, часто не получается это сделать (ведь я уже типа в он-лайне). Или выдает "неверное имя пользователя и пароль", или "вход на сайт невозможен, обратитесь к администратору" - ну типа этого что-то...
Какой-то сбой, или я что-то делаю неверно?

2) в подразделе "Личные сообщения" есть опция об уведомлении прихода ЛС на "мэйл". Она у меня включена, но на "мэйл" ещё ни разу не приходило уведомление о приходе ЛС. Залезаю на сайт, а там ЛСки пришли. С чем это связано?

Кое-какие настройки исправлены, если нетрудно, сообщите, есть ли изменения к лучшему.

23 окт 2011 12:58 #5430 от Радистка Кэт
На "мыло" уведомления приходят выборочно. Что-то приходит, что-то - нет.

По первому пункту - то же самое. Но тут я сама, наверное, виновата, поскольку не всегда выхожу из аккаунта, а страницу закрываю.

Людям нужны легенды

22 фев 2012 06:48 #7490 от svetlai
Вопрос к админу....
Недавно отправляла сообщение в личку одному форумчанину-ни ответа,ни привета...В личку ничего не пришло,и у меня в исходящих(отправленных)нет ничего...
Что за бардак у меня в хозяйстве?Кто виноват и что делать... :)

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

22 фев 2012 16:06 #7491 от Panaev
Виноват наверное я.

Несколько дней назад обновлялся компонент обмена личными сообщениями: убирался старый, ставился новый.

На пробу послал сам себе лс - все сработало, старые не пропали.

Возможно на этот период пришлись Ваши пропавшие сообщения.

Приношу извинения.

Попробуйте повторить сообщение, и, если нетрудно, сообщить о результате.

Для сведения: обновился модуль лс на каждой странице вверху ("Мой почтовый ящик"), при появлении нового сообщения всплывает окошко-индикатор.

Время создания страницы: 0.265 секунд
Работает на Kunena форум