Русское телевидение в Германии - Страница 3 - Германия-форум
× Услуги.

Русское телевидение в Германии

12 дек 2017 17:17 #20312 от Радистка Кэт
Да, Рыковцева зрит в корень. Ну, это ясно еще в сентябре было, как Ксения "выдвинулась". Сначала "утку" запустили, а она рьяно опровергала в ФБ том же. Потом "сама решила"☺. Про телеки - да, даже в инете лучше не смотреть. Я только на ее канале смотрю иногда. А больше - текстовые версии читаю. Видеть этих гопников да еще в прайм тайм им рейтинг поднимать просмотром - много чести.

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 дек 2017 17:20 #20315 от had
Вот еще хороший текст Олега Кашина

Появился новый жанр публицистики: аналитика появления и поведения кандидата К.Собчак.

- понятно, что администрация путина президента использует ее

- понятно, что Ксюша использует ситуацию для повышения своей ликвидности

- понятно, что ее медиа-мелькание заслоняет единственного достойного оппонента кремлевскому аксакалу

- при том разумеется Навальный не имеет монопольного права на выдвижение

- Ксюше палец в рот не клади. Что телезрителям может и понравиться..

Занимательная констелляция.

Чисто умозрительно. На деле - несменяемый президент уедет из Кремля на лафете под оркестр. Лет через 25.

О Баварии, Германии, Европе

13 дек 2017 21:12 #20316 от Радистка Кэт
Всё так.
Очередные выборы без выбора.
Не смотрел, как Белковский с Чудиновой стебались по поводу: "Совпадение? Не думаю"))

Людям нужны легенды

14 дек 2017 17:22 - 14 дек 2017 17:23 #20317 от had
Нет, не смотрел.

Спасибо, посмотрю. Вернее послушаю. Завтра.

А сегодня Ксения задала вопрос..

Мне одному кажется жалким ответ?

15 дек 2017 17:49 #20318 от Радистка Кэт
Ну, конечно, не тебе одному:) Ты вовсе не одинок))
Навальный прикольно прокомментировал у себя на канале и Ксюшин вопрос, и ответ на него). Не смотрел?

Вчера по поводу прессухи посмотрела передачу "Говорит Москва", где Минкин, Павел Грудинин и сынок Боярского, оказавшийся депутатом ГД)), обсуждали действо). На странице Минкина в ФБ можешь по ссылке посмотреть, он прокомментировал там.

И еще у Аркадия Бабченко, Стаса Кучера и Ильи Варламова есть что почитать по этому поводу.
Здесь вот материал Стаса. Лучше не скажешь: www.kommersant.ru/doc/3496722

И вот Травкин Николай Ильич, на своей страничке в ФБ:
Ну, что тут сказать?
На 1640 человек нашлись две дурочки, которые подумали, что они попали на пресс-конференцию. Оделись в красные платья, маникюрчик освежили, пришли, сели, подняли таблички над головой и стали ждать, когда их со сцены заметят и предложат вопрос задать.
Дождались и спросили, а нельзя ли устроить так, чтобы законы и право в стране распространялись на всех граждан одинаково и чтобы была в стране политическая конкуренция.

Главный со сцены посмотрел на женщин в красном, как на несмышлёнышей, и срезал встречным вопросом:
-Вы хотите, чтобы тут по площадям бегали десятки саакашвили и портили нашу стабильность? - спросил он.
-Нет-нет, - дружно ответили за женщин в красном люди в зале, переодетые в журналистов, как директор мурманского рыбокомбината или один известный бывший сиделец за вымогательство.

Главный одобрительным жестом остановил восхищенную его словами реакцию зала, с укоризной взглянул на женщин в красном, сделал грусть на лице и добавил, что конечно конкуренция это хорошо, кто ж из власти не мечтает о конкуренции. Но нет оппозиции подходящей, с конструктивом чтобы, а не критикой для расшатывания.
А с недостатками бороться будем как в Армии. Послужил в одном месте 3-5 годков и тебя перекинули в другое. Не успевает служилый ни связями обрасти, ни дружбанами себя окружить. Вот в Армии и порядок.

Правда штатских почаще придётся ротировать. Недавно, привёл пример Главный, пригласил он начальника ФСБ по поводу подозрений в отношении руководителей одной серьёзной структуры. А начальник ФСБ рапортует и руками разводит. Мы говорит, за ними давно наблюдали и недавно всех посадили. Новых назначили, но через полгода и эти…

Зал и тут зааплодировал, мол, до чего же он у нас мудр! И как такая мысль другим в голову не приходила - перестроить всю гражданскую жизнь на армейский образец и вся недолга!
Главное на самом верху никого не менять. Лет по 18, а то и пожизненно пусть правят. Ведь в этом и вся суть стабильности! Вон, в Сев. Корее, там по площадям не то что Саакашвили, а вообще никто не бегает.

Людям нужны легенды

17 дек 2017 08:47 #20319 от had
Эко тема ушла в сторону от рекламы провайдеров "русского" телевидения..

Посмотрел токшоу с Ксенией Собчак на 1 канале..

Это сюрреализм какой-то. Я еще помню этот жанр со Светланой Сорокиной и Евгением Киселевым.. Тогда давали сказать выступающему, не перебивали, не закрикивали и не захлопывали..

Где набирают этих жлобов-ведущих? Шейнин - кажется бывший прапорщик? Из прапорщиков их набирают?

17 дек 2017 17:27 #20321 от Радистка Кэт
had
Не только из прапорщиков. Еще и из актрис. Ты видел, что творит Стриженова во "Время покажет"? Опять же - краем уха слышу периодически, когда обедаю в столовке... Это невозможно ни слушать, ни смотреть. Это не журналистика, это... я не знаю, как назвать.
Времена Влада Листьева и его бывших коллег, учеников, времена Евгения Киселева (работает в Киеве, периодически смотрю его передачи) и Светланы Сорокиной (ведет собственный канал и работает еще на "Эхо Москвы"), Михаила Осокина (работает в нормальной газете "Собеседник") ушли в прошлое. Похоже, безвозвратно...
Самое ужасное в том, что зрители вот это смотрят. Агрессия, крики, пропаганда, 1 процент новостей о России, 99 - обо всем остальном. "Враги... кругом враги..."... Это даже не смешно, это страшно, что они творят.

Людям нужны легенды

18 дек 2017 17:33 #20322 от had

Ты видел, что творит Стриженова во "Время покажет"?

А она там тоже участвует? Нет, не видел..

Я ее вообще видел только в эпизодической роли в давнем военном очень слабом фильме..

Но запомнил! :)

Она там очень плохо играла.. И еще выделялась исключительной приторностью.. Эдакий компот, ставший вареньем..

И в жюри КВН ее иногда вижу.. Она там непрерывно играет.. Артистка, чо..

Вообще, как мне кажется, уровень модераторов-ведущих даже на нормальных СМИ оставляет желать..

Даже на Дожде перебивают.. И на Эхе Москвы. Происшествие с Веллером (и Бычковой) - закономерно случилось.. перебивают, вставляют мусорные реплики, вплоть до междометий. Работают как-бы.

18 дек 2017 20:33 - 18 дек 2017 20:34 #20324 от Радистка Кэт

had пишет:

Ты видел, что творит Стриженова во "Время покажет"?

А она там тоже участвует? Нет, не видел..

Я ее вообще видел только в эпизодической роли в давнем военном очень слабом фильме..

Но запомнил! :)

Она там очень плохо играла.. И еще выделялась исключительной приторностью.. Эдакий компот, ставший вареньем..

И в жюри КВН ее иногда вижу.. Она там непрерывно играет.. Артистка, чо..

Еще как участвует! Ежедневно! Эта программа идет трижды (!) в день, в разное время. Мой обед всегда по времени совпадает с их дневным эфиром. Вот и сегодня, как назло, опять столик достался под телеящиком...:)
Она, безусловно, и как актриса, бездарна. Просто повезло быть сестрой известной (богатой) модельерши и супругой режиссера/невесткой народного артиста. С пеной у рта проклинает Европу, американцев, у самой дочь старшая живет давным-давно там (там же и училась), замужем за американцем. Напару с супругом не вылезают из Майами.

Все эти стриженовы, шейнины и прочие бабаяны, не к ночи будут помянуты, зарабатывают очень неплохо, подогревая российского зрителя, и без того уже подогретого... Помнишь, как в анекдоте, когда Наполеон говорит: "Будь у меня такая газета, как "Правда", никто в мире не узнал бы о Ватерлоо"...

"Эхо..." я не слушаю. Я его читаю (сайт). Не всех авторов, но многих.

Про "Дождь" мне все понятно было еще 5 лет назад. Кстати, их "оппозиционность" - ширма, не более того. Профессионализм же оставляет желать лучшего. Я, конечно, не имею в виду Зыгаря (ушедшего со своего поста; читал его книгу "Вся кремлевская рать?", хорошая вещь) и Ксюшу Собчак.

Людям нужны легенды

19 дек 2017 17:09 #20325 от had

Про "Дождь" мне все понятно было еще 5 лет назад. Кстати, их "оппозиционность" - ширма, не более того. Профессионализм же оставляет желать лучшего. Я, конечно, не имею в виду Зыгаря (ушедшего со своего поста; читал его книгу "Вся кремлевская рать?", хорошая вещь) и Ксюшу Собчак

А мне канал нравится..

Собственно, насколько могу судить по довольно отрывочным впечатлениям.. Не созрел я еще, чтоб за контент платить.

Время от времени появляются пиратские копии на том же ютубе, еще где-то..

Оппозиционность - неоппозиционность - не так важно.. В общем-то на мой взгляд неглупый человек не может не быть в оппозиции тому, чем является кремлевская власть в настоящее время. Просто у всех разные риски и каждого можно понять. И тех, кто не идет на баррикады..

Мне там нравятся ведущие-модераторы и передачи. Во всяком случае те, что видел.

"Всю кремлевскую рать" загрузил в планшет, читаю в поездках. Растянется на года наверное :)

Я за последнее время много книг прослушал и кажется ни одной не прочитал полностью :( . К сожалению не все, которые хотелось бы озвучены..

У Зыгаря, кстати, новый хит озвучен: "Империя должна умереть". проводит аналогии начала 20 века с нашим временем. Вот кусок аудиокниги:

Время создания страницы: 0.180 секунд
Работает на Kunena форум