× Услуги.

Русское телевидение в Германии

30 мая 2016 17:57 #19655 от edick7777
я не продаю,человек спросил,я ответи беру за 3$ подумал может тоже пригодится по такой цене, не пойму а чем вдруг моё имя кого то не устраивает? не надо не смотрите я думал форум как у людей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июнь 2016 17:15 #19656 от had

я не продаю,человек спросил,я ответи беру за 3$ подумал может тоже пригодится по такой цене, не пойму а чем вдруг моё имя кого то не устраивает? не надо не смотрите я думал форум как у людей

дружище, первое же сообщение на форуме - с партнерской ссылкой. И потом какие-то слова об "не пойму".

Втюхивай лучше чудо-кастрюли, супер-страховки и Wunder-пылесосы. Может твой твой талант - там?

О Баварии, Германии, Европе

19 янв 2017 10:43 - 19 янв 2017 13:48 #19966 от AssA

19 янв 2017 11:17 #19967 от had
Ну вот еще один идиот спамер с идиотским вопросом.....

Люди, не покупайте русское телевидение в Германии!

Иначе такими же станете!

Видимо галактикатв в этом особено сильна.

19 янв 2017 11:22 #19968 от had
Администратора форума прошу опубликовать ип адреса, емэйлы, почтовые адреса и телефоны. А также фактические фамилии и имена спамеров.

Найдем и выложим также их страницы в социальных сетях.

Сообщим на работу и по месту жительства.

19 янв 2017 16:10 #19969 от Panaev
Почему-то русское телевидение в Германии продвигают жители Украины.

Загадочно..

06 дек 2017 06:36 #20298 от Saarlandka
Очень трудно найти КАЧЕСТВЕННОЕ ТВ,у каждого есть свои неполадки,которые не собираются исправлять.
Больше 6 лет была с "KARTINA TV";за это время "сдохли" 3 приставки "SIG",меня оставляли неделями без ТВ,а деньги исправно снимали со счёта,твердили,что таково условие договора.Потом через 2 года и "DUNE" пришла в негодность,техслужба твердила,что надо новую покупать,а т.к. якобы не стало с 3-цветным кабелем,
то рекомендовали и новый телевизор купить. В августе поехала в Висбаден,чтобы увидеть СВОЙ договор. Оказалось,что такого в природе нет,врали,чтобы не отпускать. Перешла в "VDALI TV",о
так красиво говорили о своей работе! А на деле - постоянно исчезают телепрограммы,без которых невозможно нормально смотреть телевизор. Сегодня,например,исчезли программы ВСЕХ центральных каналов. А в воскресенье РЕГУЛЯРНО исчезают. И в другие дни случается.... Узнать истинную причину невозможно:постоянно обманывают! При этом - оплату требуют на месяц вперёд. Ищу куда перейти,чтобы НОРМАЛЬНО смотреть телевизор,но,похоже,это невыполнимо....

06 дек 2017 18:19 - 06 дек 2017 19:22 #20299 от had
Ну вот, хоть один человеческий пост в теме.

Честно говоря, не понимаю, зачем оно вообще нужно "русское" телевидение именно в телевизоре.

Отдельные программы, вроде "Дежурный по стране" со Жванецким или Познера вполне можно смотреть в сети в удобное время.

Как и фильмы.

скачать и посмотреть - без рекламы. Поставив на паузу в нужный момент.

Омерзительные "шоу" вроде тех, что ведут Соловьев или Дмитрий Киселев тоже есть в сети.

Что еще остается? Новости Первого канала? Даже и они имеются в интернете.

Но нынешнее рос.телевидение однозначно дурно влияет на психику. Я в этом убежден! Не смотрите его!

Время создания страницы: 0.148 секунд
Работает на Kunena форум