× Услуги.

Русское телевидение в Германии

12 мая 2015 13:01 #18166 от Дима
Здравствуйте.
Хотел спросить: можно ли здесь подключить русское телевидение и если да, то подскажите какую то хорошую фирму, которая предоставляет такие услуги.
Заранее спасибо. С нетерпением жду ответов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 мая 2015 16:16 #18168 от had
Здесь - это в Штраубинге?

Есть разные варианты. От спутниковой антенны до "русского телевидения" через интернет.

Есть такая фирма "Картина ТВ". В "русских магазинах" вам дадут полную информацию о ней, заключат договор, примут деньги и проинструктируют.

О Баварии, Германии, Европе

13 мая 2015 10:29 #18169 от Sania100
Пользуюсь почти месяц компанией Галактика тв. Очень доволен, много каналов, высокое качество изображения.
Поэтому советую выбрать вам именно эту компанию. Детали можно узнать на сайте: galaktyka.tv

13 мая 2015 15:42 #18170 от had
Да, выбор безусловно большой. Наберите в поисковике название данной темы и - только выбирай..

Огромное количество фирм, фирмочек и физ.лиц, готовых принять ваши денежки, попосредничать, подзаработать на вашем желании иметь "русское телевидение"...

Лично я не очень это понимаю..

Во-первых в интернете есть все. И бесплатно. Включая фильмы и телепередачи "русского телевидения"

Во-вторых качество продукции федеральных российских каналов... Очень специфическое..

08 авг 2015 15:17 - 08 авг 2015 15:21 #18740 от AleksanN
Сейчас в интернете огромное количество информации. Можно смело покупать спутниковый набор, и настраивать его как душе угодно. Если рассматривать бесплатный вариант, я например просто набрал в гугле "Российское ТВ онлайн" ххххххххххххх хоть и с рекламой но хоть как то. Плюс без регистрации и всяких плееров.

Удалена рекламная ссылка. Предупреждение.

08 авг 2015 15:19 #18741 от had
AleksanN

какой вы хитрый спамер :laugh:

08 нояб 2015 10:19 - 08 нояб 2015 10:49 #19091 от beliysasch
Покупаете комплект спутниковую тарелку и тюрен за 100 евро и ставить сами при помощи этого сайта Реклама удалена
я так сам делал, и у меня 15 каналов по-русски, есть и мультики для детей!
также это все бесплатно!
ставить самому антену просто при помощи данного сервиса на любой спутник

10 март 2016 10:06 #19580 от alexandrgreen
Я подключил себе Галактика ТВ на телевизор и смартфон. достаточно недорогой тариф. да и каналов прилично в HD качестве

30 мая 2016 04:34 - 30 мая 2016 17:16 #19653 от edick7777
Лично я пользуюсь уже больш года этим
Shara-TV- платнoе IPTV с наличием пакета немецких каналов.
есть портал для MAG/AuraHD,возможен просмотр на
DuneHD Smart TV,Open Box,Ostagon,Android,
короче всё что роигрывает плайлисты:XXXXXXXXXXX

Ценовая политика выглядит примерно так Пакет Россия, Украина,Германия по2$ в месяц:
Тематические калы такие как кино,познавательные,музыкальные, детские,XXX:
1$ в мес,Спорт-2$в мес,есть возможность либо покупки готовых пакетов или составить пакет самому есть премия при поплнении баланса,точно не знаю пополил на 45$ получи премии 10$ есть три сервера вещания Росся,Франция и Украина(только дя Украины),
оплачивать можно при помощи-Интеркасса,FREE-KASSA,PayPal,WebMoney,Qiwi,есть Тест сроком на один день для получения теста регистрируемся,заходим в ОТТ идём купить и либо набираем пакет по вкусу либо брём готовый,рекомендуется пакет потому что в него входят все каналы данного сервиса дальше оплатить и покупаем за 0$,вибираем сервер вещания,украина показывает только для украины,актуализируем страницу(обязательно) и скачиваем плайлист в нужном вам формате

30 мая 2016 17:18 #19654 от Panaev
Умиляют эти "эдики", продавцы "русского телевидения" в Германии.

Гербалайф какой-то, прости господи.

Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум