Перевод с немецкого медицинского документа - Страница 3 - Германия-форум
× Услуги.

Перевод с немецкого медицинского документа

06 окт 2013 20:16 #13986 от Panaev

А по поводу названия страховой компании.. Боюсь, что модераторы сайта сочтут за рекламу и удалят меня с сайта. На российских сайтах так делают. Могу с личном сообщении ответить.

У нас такой жесткой цензуры нет. Это же не рекламный спам, а обмен полезной информацией.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 окт 2013 20:19 #13987 от Avrora
А мне не предложили выбора по количеству дней и странам ((( Сказали, что по моим параметрам только эта. Ну вот. В каждой бочке меда есть ложка дегтя.

06 окт 2013 20:23 #13989 от Радистка Кэт
Avrora
На самом деле должны были предложить. Они, видимо, исходили из того, что раз у Вас в визе стоит 90 дней - или в году или в полугодии, то Вам и страховка нужна именно на 90 дней. А на самом деле Вы сами определяетесь, сколько гипотетически (по максимуму) дней Вы можете в году или в полугодии (в зависимости от того, на какой период Вам нужна страховка) провести за пределами России, и говорите им это максимальное (для Вас) количество дней. И оно у большинства, конечно, менее 90 дней (это по визе Вам разрешают максимум 90 дней или в году или в полугодии - в зависимости от того, какая именно у Вас мультивиза - пребывать в странах Шенгена). Поэтому и страховка дешевле. Если не секрет, на год оформляли или на полгода? И во сколько обошлось это? (свою посмотрю, напишу сумму, но мне не показалось, что очень уж дорого).

Людям нужны легенды

06 окт 2013 20:24 #13990 от Avrora
Ну если здесь так все демократично, то сообщаю, что моя страховая компания называется CARDIF, а сервисная компания Mondial assistance.

06 окт 2013 20:29 #13991 от Радистка Кэт
Panaev писал(а):

А по поводу названия страховой компании.. Боюсь, что модераторы сайта сочтут за рекламу и удалят меня с сайта. На российских сайтах так делают. Могу с личном сообщении ответить.

У нас такой жесткой цензуры нет. Это же не рекламный спам, а обмен полезной информацией.

Ну тогда назову свои :) : "РОСНО" и "РЕСО".

Людям нужны легенды

06 окт 2013 20:29 #13992 от Avrora
Визу оформила на год. Страховка стоила 40 евро с человека. Но вот почему не предложили другие варианты ... В следующий раз буду умнее. Я в этот раз впервые все сама, не через турфирмы, оформляла. Не такой уж и большой ляп получился.

06 окт 2013 20:30 #13993 от Радистка Кэт
Avrora
CARDIF? Впервые слышу.. Это просто ее в Сбербанке предложили или Вы слышали о ней отзывы ранее?

Людям нужны легенды

06 окт 2013 20:31 #13994 от Радистка Кэт
40 евро на год на 90 дней пребывания за пределами РФ и в самой РФ (не в Москве)? Что-то это очень дёшево... ничего себе!.

Людям нужны легенды

06 окт 2013 20:33 #13995 от Радистка Кэт
Avrora
Конечно, ляп не большой.. учитывая такую низкую стоимость.
Я в РОСНО на 50 дней пребывания в году в странах Европы 4 года назад платила 1600 рублей. А весной этого года в РЕСО заплатила побольше. Завтра уточню по квитанции, сколько именно, сообщу.

Людям нужны легенды

06 окт 2013 20:37 #13996 от Avrora
40 евро в страховке написано. Но что-то я засомневалась теперь. Завтра чек подниму. Напишу тогда.

Время создания страницы: 0.188 секунд
Работает на Kunena форум