× Услуги.

Гадание онлайн!

23 окт 2010 10:09 #243 от maria-2006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 окт 2010 13:39 #244 от ариша
большое спасибо,жду с нетерпением

23 окт 2010 18:45 - 24 окт 2010 07:24 #245 от maria-2006
Я вам скажу, что у меня получается.Ваши отношения с Владимиром начинались с взаимного интереса, не последнее место , кстати, занимал интерес денежный, так выпадает. В настоящее время проблему я вижу скорее в вас. Получается так, что у вас какие-то проблемы со здоровьем, скорее всего гинекологией, это делает вас неуверенной в себе,в мыслях у вас страх разрыва, мысленно вы уже с ним прощаетесь. Он сам ценит общение с вами, вы ему приятны как человек.Что касается чувств- у вас все окрашено в довольно мрачные тона, снова неуверенность в своей женской привлекательности для Владимира, возможно что-то в состоянии здоровья дает вам причину задуматься, не станет ли это серьезной проблемой для вашего мужчины.Он замкнулся в себе, что-то от вас скрывает, неискренен.В ближайшем будущем в отношениях в лучшую сторону мало что изменится, если все останется по-прежнему. Есть момент, который позволяет посоветовать- если вы что-то скрываете друг от друга -сейчас самое время откровенного разговора. Как бы шансов мало, но надежда есть. Чувства не ушли окончательно.Еще один момент - возможно у него есть какая-то случайная связь на стороне, ничего серьезного, кроме секс. интереса. Вот примерно так. Если что-то непонятно- пишите.

Прошу отписаться по результам онлайн-гадания (как и было указано в условиях акции). Если что-то очень личное - то в л.с.

23 окт 2010 21:51 #246 от ариша
огромное спасибо. вы все точно написали...я шокирована
остальное напишу в личку

04 нояб 2010 15:05 #426 от Svetlana
Добрый день, Мария!
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в сложившейся ситуации. Я влюбилась в молодого человека из другой страны, но я сейчас замужем. Он говорит, что любит меня и предлагает выйти за него замуж, но для этого мне нужно разводиться. У меня вопрос: можно ли верить этому человеку и какие у него на самом деле чувства ко мне?
Имена, даты рождения и фотографии отправила в личку.
Спасибо!

08 нояб 2010 19:11 #446 от maria-2006
Положение вещей на сегодня- вы испытываете какие-то чувства к этому мол.чел.,ваш роман происходит в основном по переписке- идет общение через интернет, звонки.Чувства Р. к вам- хм, сложно. Такое впечатление, что для него не так просто найти себе подружку, по картам выпадает, что он чуть ли не девственник, по крайней мере с небольшим секс.опытом , возможно, это общественный уклад в его стране.Кстати, откуда он,где-то район Эмиратов или Израиль?
Т.е., его к вам тянет, но тянет желание иметь секс, он падает в доме ребенка, а ребенок в доме лилий, которые отвечают за сексуальность и опыт.Коротко- его чувства не так глубоки, чтобы создавать с ним семью. Перспектива ваших отношений не особенно хороша,несмотря на тягу и возможные близкие отношения надолго вместе вы вряд ли будете.Кстати, если вы собираетесь встречаться в ближайшее время, то , скорее всего, встреча не состоится, что-то помешает. Вы планируете эту встречу, советуетесь , возможно с подругами, скорее всего с какими-то родственниками( двое их), надеетесь на материальную поддержку.Финансово вам помогут, но не это будет причиной срыва поездки.
Если коротко - отношения возможны, как любовников, но на создание семьи карты падают неблагоприятные.
P.S.По фотографии совет- я б ему не доверяла . Карма негативная.

08 нояб 2010 19:27 #447 от Svetlana
Мария, спасибо Вам огромное!
Молодой человек живет в Тунисе, работает массажистом. Всё очень правдоподобно и понятно. Действительно, у меня с ним планировалась встреча, но после общения с моими родителями я эту встречу отменила.

11 нояб 2010 12:40 #490 от Виктория
Здравствуйте Мария, погадайте мне пожалуйста. у меня такая история я встречалась с парнем 5 месяцев, но потом вдруг расстались. есть ли у меня шансы его вернуть я просто не могу без него я его очень сильно люблю.

11 нояб 2010 16:58 #497 от maria-2006
Виктория,
Вам следует привести некоторую информацию (см.первый пост этой темы)

28 янв 2011 18:48 #1440 от Natali
Здравствуйте, Мария. Если Вы еще занимаетесь гаданием, помогите мне, пожалуйста. У меня сейчас сложная ситуация, я сейчас без работы и не могу определиться, стоит ли мне ждать вакансии по специальности или искать в другом направлении. Кроме того, если это возможно, подскажите, через какое приблизительно время я трудоустроюсь. Спасибо.

Время создания страницы: 0.520 секунд
Работает на Kunena форум