× Услуги.

Гадание онлайн!

12 июнь 2010 17:05 - 01 янв 2011 09:07 #125 от maria-2006
Гадание онлайн!

Если у вас есть проблемы или вы хотите узнать- какие перспективы у ваших личных отношений, каким будет результат делового сотрудничества, стоит ли заключать сделку и т.д. - напишите коротко суть проблемы и изложите конкретный вопрос. К вопросам на тему личных отношений приложите фото обеих сторон и укажите имена.
Обязательное условие- сообщить мне, насколько верным оказался прогноз.

В отличии от множества подобных предложений гадания в Интернете я работаю вручную.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 июнь 2010 19:13 #127 от Galina M
прошу, посмотрите, почему мы разошлись? и есть шанс вернуть мужа ?

Ирина, Сергей.

Фотку отправила вам в личку.

18 июнь 2010 18:26 #129 от maria-2006
Galina, ничем, к сожалению , обрадовать не могу - чувства мужа окончились.Нет у вас соперницы, просто он разлюбил, устал от однообразия. Вы очень доминантны, подавляли его, он подчинялся, сколько мог, потом этот узел лопнул. Вернуть вам его не удастся, дороги ваши разошлись окончательно. Где-то через год - два встреча у вас будет с другим мужчиной, если не испортите своим напором все- может и получиться у вас. Удачи.

20 июнь 2010 14:02 #130 от Galina M
Спасибо!

13 окт 2010 23:13 #192 от Luda
Мария, не могли бы вы мне тоже погадать?

14 окт 2010 04:03 #193 от maria-2006
Luda ,
да, конечно.

Пожалуйста, расскажите Вашу проблему.

14 окт 2010 11:44 #195 от Luda
Спасибо большое! У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем, встречались недели 2. Предложил дружить. Я согласилась. Вроде всё было хорошо, но потом месяц не видела его. Писал, что у него семейные проблемы, что видеть никого не хочет в данное время, что он сам позвонит когда всё пройдёт. Вот 2 дня назад написал, что он не хочет портить мне жизнь, что он наверное однолюб. А мне плохо без него, я уже успела его сильно полюбить. Просила его попробовать, но он сказал, что не может. Скажите пожалуйста, изменится ли что то?Очень хочу быть с ним, не могу с собой ничего поделать. Встречу ли я вообще когда нибудь человека с которым буду счастлива? Спасибо вам огромное!

14 окт 2010 17:19 #196 от maria-2006
Luda ,
напишите пожалуйста Ваше имя и имя молодого человека, а также даты рождений.

14 окт 2010 17:23 #197 от Luda
Меня зовут Люда, 5 ноября 1984 года. А молодой человек Алексей, 18 декабря 1984 года.

14 окт 2010 17:42 #198 от maria-2006
Luda,

завтра сделаю расклад и сообщу Вам результат, сегодня уже устала. Прошу подождать.

Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум