× Достопримечательности Регенсбурга, полезная информация, отзывы туристов

Регенсбург. "Осенний романс"

07 дек 2012 06:19 - 07 дек 2012 06:29 #11112 от Радистка Кэт
Вот можно посмотреть Регенсбург в осенних красках, слушая... "Осенний романс" в исполнении Алексея Глызина. Так называемый "клип", конечно, не очень (лепил явно дилетант), но посмотреть на прекрасный Регенсбург приятно. Ностальгически как-то...

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2012 08:03 #11114 от had
"Дилетант" неплохо сделал :)

Отличный способ просматривать фото и одновременно слушать музыку..

О Баварии, Германии, Европе

07 дек 2012 08:23 #11115 от Радистка Кэт
Считаешь, неплохо?.. ну, может быть.. я плохо в этом понимаю.
Просто встречала много подобных "клипов" в сети, и очень профессиональных, классно сделанных.. смотреть приятно. В этом привлёк именно Регенсбург.. ну и песня такая... осенняя..
Вот бы тоже научиться такие "клипы" делать!. надо будет попробовать. Но это, наверное, сложно?

Людям нужны легенды

07 дек 2012 08:31 #11116 от had
:)

Я думаю, просто вопрос времени..

Вот, как я, тоже дилетант, вижу из того, что можно улучшить..

- чтобы не было дат на фотках,
- плавные переходы между фотками сделать..
- В picasa - бесплатной программке для фоток есть при собирании из фоток видеофильма такая фишка, что изображения как-бы надвигаются или наоборот. отодвигаются.. Мне кажется красиво получается..

07 дек 2012 08:48 #11118 от Радистка Кэт
Насчет дат - да, это очень сильно в глаза бросается.. профи так не делают!
Когда-то (очень давно) часто наблюдала, как монтируют телевизионщики.. правда, там видео было, а не фото. Больше всего нравилось, когда идёт микширование...

У тебя здесь много видео, классно смонтированных в сочетании с музыкальной составляющей. Так что ты не дилетант в отличие от того "клипмейкера", что склеил фотки по Регенсбургу:-)
Главное достоинство этого "клипа" исключительно сам Регенсбург, как мне думается.

Кстати.. разве в "Пикасе" можно делать такие "клипы", как выше? мне казалось, что "Пикаса" - это программа что-то типа "фотошопа". Я не права?

Людям нужны легенды

07 дек 2012 08:55 #11121 от had
там есть фукция "Сделать фильм"..
От фотошопа она далека - очень простенькая, для управления фотками, загрузки в Онлайн-альбомы "Пикасы" от Гугла. И чуть-чуть обработки..

07 дек 2012 09:02 #11122 от Радистка Кэт
Спасибо за инфу, попробую посмотреть повнимательнее..
Может быть, и у меня со временем что-нибудь получится. хотя бы на том уровне, что сделал тот дилетант по Регенсбургу.

Людям нужны легенды

07 дек 2012 09:04 #11124 от had
Ты в "Шотладскую церковь" попала?
И вообще, как тебе Регенсбург в пасмурные осенние дни?

07 дек 2012 09:09 #11126 от svetlai
Похоже,что клип сделал человек,которому очень нравится этот город,или с которым у него связаны приятные и теплые воспоминания...
Немного сумбурно как-то фотки подобраны,город больше кажется современным,чем старинным,а так,по моему,очень достойно. :)
Насчёт дат...Да,теперь и я вижу,а когда смотрела первый раз как-то даже внимание не обратила,может,потому,что в город знакомый вглядывалась,а не в технические моменты? :blink:

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

07 дек 2012 09:43 #11130 от Радистка Кэт
svetlai
А, может, кто-то впервые побывал в этом дивном городе и решил вот так о нём рассказать.. Вообще надо поискать на немецком языке - может, тоже есть о Регенсбурге подобные клипы.. правда, там не будет русской музыки:-)
По поводу фоток согласна: наверное, просто подряд лепил фотки, какие были.. хотя кто знает.
Я бы если б задумала сделать, вечерние бы в конец поставила, а в клипе они в середине.. разорванность ощущается..
Хотя смотреть всё равно приятно. Ведь это же Регенсбург:-) Классный город в любое время года!

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум