× Воскресная школа политпросвещения

Роднина, Обама и банан

15 сен 2013 19:56 #13656 от had
Поскольку Ирина Роднина - парламентарий, стало быть - политик..

Значит раздел форума правильный.. Удивляют эти люди, российские политики..

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 сен 2013 05:30 #13660 от Радистка Кэт
Репортажи этого телеканала("Дождь") не обходятся ни без одного, скажем так, "скандала". Вот и Ирину Константиновну не обошли, так сказать , вниманием. В расизме пытаются обвинить.
Лично знакома с этой прекрасной женщиной, пользуясь случаем (хоть и вряд ли она читает наш форум) искренне поздравляю её с Днём рождения, здоровья ей, такого же неиссякаемого оптимизма, счастья ей и её чудесным детям, и пусть всё то, что она задумала, несмотря ни на какие трудности, реализуется!!!!

Людям нужны легенды

16 сен 2013 05:54 #13661 от Радистка Кэт
had писал(а):

ПУдивляют эти люди, российские политики..

Ты так доверяешь репортажам телеканала "Дождь"? Ни в коем случае не рекомендую тебе доверять репортажам других - государственных и прочих, зависимых от государства - телеканалов и радиостанций - но правда (в том числе мотивы "поведения" И.К. Родниной, как и прочих людей из "телевизора") всегда так очень отличается от того, как это представляется в разных репортажах.

Людям нужны легенды

16 сен 2013 06:37 #13665 от il62
Я не верю вообще никаким российским СМИ и членам партии жуликов и воров, даже если они бывшие заслуженные спортсмены.

16 сен 2013 06:58 - 16 сен 2013 07:01 #13667 от Радистка Кэт
il62 писал(а):

Я не верю вообще никаким российским СМИ и членам партии жуликов и воров, даже если они бывшие заслуженные спортсмены.

Я тоже никаким российским СМИ на верю, но не верю и никаким партиям -в т.ч. "едресне", а Ирину Константиновну (к какой бы партии она ни принадлежала, "фиолетово" мне это) уважаю как человека, прежде всего! Не говоря уже о том, что она - кумир моего детства.
Она классная женщина, и кто бы, и что бы о ней ни писал и ни сообщал, и в какую бы партию она ни вступала, моё отношение ней не изменится.
Как не изменится моё восхищённое отношение в Лии Ахеджаковой ("навальнистке")

Людям нужны легенды

16 сен 2013 07:03 #13669 от il62
Уважать можно, но это не значит считать , что она всегда права, как и не всегда прав хороший человек, бывший руководитель одного из райнов подмосковья, а сейчас грабищий всю область.:(

16 сен 2013 09:14 - 16 сен 2013 16:28 #13670 от il62
И не понял в чём не прав " Дождь" ??? Уважаемая Ирина Констаниновна считает, что она не нарушала Российское законодательство , оскорбив президента США.

Депутат Ирина Роднина считает, что свобода слова позволяет ей постить коллажи про Обаму с бананом.
www.fontanka.ru/2013/09/14/052/

Грош цена таким законам, по которым можно расжигать расизм, прикрываясь " свободой слова".:huh: В одной стране такое было в 30-х годах прошлого столетья. Чем закончилось думаю не надо напоминать, но вот "победители" на чужих ошибках не учатся......

16 сен 2013 12:51 #13671 от had
Я с Родниной лично не знаком, мне легче .... оценить ее шутку.

От Обамы и Америки конечно не убудет. Убыло уже от репутации бывшей фигуристки.

За закон о запрете усыновления американцами российских сирот она, кстати, тоже голосовала...

А канал Дождь здесь не при чем, ролик от Дождя - только для иллюстрации.

Верить-не верить Дождю или еще какому-то СМИ - вопрос так не стоит. В наше время факты могут быть проверены сотнями источников. Вопрос в манере подачи, оценки, журналистской работе, профессиональной или нет.

Дождь мне интересен. И как альтернатива, и просто как живая струя в закостенелом отечественном ТВ.

О Баварии, Германии, Европе

16 сен 2013 17:38 #13673 от Радистка Кэт
Штирлиц
За 18 лет знакомства с этим человеком, которого я считаю (и не только я) очень хорошим, ни разу не слышала из его уст, что он во всем и всегда прав

Людям нужны легенды

16 сен 2013 17:48 #13674 от Радистка Кэт
Штрлиц
Информация о "грабеже всей области" требует доказательств и проверки. Максюнь, ну нет у нас в стране довольных властью - какого губернатора или мэра не дай, всегда найдутся недовольные и будут искать недостатки. А недостатки - конечно, они есть. В любом регионе России есть. Да и в любой "области" Европы тоже найдется немало.

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум