Выборг-Wiborg-Viipuri - Страница 8 - Германия-форум
× Интересные места в России и в странах на территории бывшего СССР

Выборг-Wiborg-Viipuri

03 июнь 2015 20:11 #18320 от Радистка Кэт
Tocoha69
Аккаунт заблокировать может, наверное, только администратор. А отписаться от новостей Вы можете и сами, зайдя здесь в свой профиль и сняв "галочку" в соответствующей опции, которая там предложена.

Вот видите, теперь Вы немного успокоились и сами написали с болью о том, в каком состоянии Выборг. Надо было сразу так и сделать. Можете мне не верить, конечно, но мне, не имеющей никакого отношения к вашему городу, но мечтавшей увидеть хотя бы красивый и опрятный исторический центр глазами туриста, настроенной именно позитивно (а иначе зачем бы мы ехали туда), тоже было очень больно на это смотреть. Я была просто в шоке. То, что увидела, этим и поделилась. Никак не ожидая такой реакции, которая здесь была выплеснута.
А что здания поджигали, слышу впервые. У меня это не укладывается в голове:-(
Что касается "диснейлендов" и т.д., они, конечно, тоже нужны. Но не в историческом центре города на месте исторических памятников, которые нужно приводить в порядок, реставрировать или воссоздавать. Думаю, те здания, фото которых я выложила в отзыве, вряд ли, к сожалению, можно отреставрировать. Они явно в аварийном состоянии. А вот воссоздать можно.
Райвола правильно написала, что большинство исторических памятников Выборга - это не городская собственность, а федеральная. И городские власти ваши, как бы того ни хотели, ничего не смогут сделать. По закону и выделение денег, и объявление торгов - прерогатива собственников, т.е. федеральных властей.
Остается только уповать на то, что когда-нибудь ситуация изменится.

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2015 05:38 #18323 от Павел
Я не девочка, но отвечу ;)
Поставьте на почте оповещения в спам и отпишитесь от рассылки. У меня с утра вся почта заспамлена. Ладно бы что-то интересное было. Чье-то бла бла бла без интеллектуальной нагрузки.
На редкость не информативный форум.

Дазвиданья.

04 июнь 2015 08:11 #18324 от Tocoha69
Я успокоилась??
От Вас?
Я как имела мнение что Вы КУРА, таки имею.
Конечно вспылила. Всё было сказано выше.
Мнение не поменялось.
И К Вашему не приду, ибо нахожу прелестным даже
ручку сделанную из верёвки, и подпёртую доской стену дома
когда в путешествии.
Ни меня не Вас не исправить извне.
У Вас мнение пупа земли, девушка, Я ВАМ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА,
места куда Вы едете тоже ничего не должны!
Видимо в отличии от Вас я благодарна всему что могу увидеть,
как это меня потрясёт я не знаю положительно или отрицательно.
Город живёт САМ своей жизнью. Хотите картинку вон в Турцию, там муляжей всего понастроено и жопку вашу носить будут. Я еду в путешествие что бы что-то посмотреть или как Вы выбираю плачу требую.
Вот и всё.
"Что касается "диснейлендов" и т.д., они, конечно, тоже нужны. Но не в историческом центре города на месте исторических памятников, которые нужно приводить в порядок, реставрировать или воссоздавать. Думаю, те здания, фото которых я выложила в отзыве, вряд ли, к сожалению, можно отреставрировать" Вы наивная и чушь пишите!)))
Такое чувство что Вы в сказке живёте) То здание как раз и в реставрации находится))работы ведутся.
Эх Кэт, не судьба Вам отважится на простое "Извините не знала, попутала но незнанию")
На сим реально прощаюсь. Ставлю в спам сообщения, ибо ваш стрёмный блог всё время ставит галки на отсылать сообщения)
Удачи вам всем

04 июнь 2015 09:31 #18325 от Радистка Кэт
Tocoha69
Здоровья Вам

Людям нужны легенды

04 июнь 2015 12:51 #18326 от had
Ничего меня несвязывает с Выборгом.. Не был, не собираюсь, врядли когда побываю.

Но как-то уже не удивляет его, судя по всему, плачевное состояние...

По записям его жителей..

"Гадить" - первое слово-ассоциация с их постами.

Трудно представить, что человек гадит в виртуале и не гадит в реале.

О Баварии, Германии, Европе

04 июнь 2015 14:09 #18327 от svetlai
had писал(а):

Трудно представить, что человек гадит в виртуале и не гадит в реале.

Хочется надеяться,что не все жители Выборга такие как те персонажи,что тут "отметились"...
Честно говоря,давно не встречала такого быдловатого поведения...Вроде не 90-е на дворе... :dry:

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

06 июнь 2015 07:30 #18329 от had
svetlai,

не там бываете :)

Мне наоборот кажется, что тенденция эта в российском сегменте сети стала все заметнее..

Например в комментариях к блогам или к видео на Ютубе..

Кто его знает, чем это объяснить..

Может быть тон задали проплаченные комментаторы, так называемые "ольгинские", а потом пошло само собой..

Может быть от того, что доступ к интернету стал всеобщим и соответственно качество аудитории деградирует.

Эффект закрытой двери в туалетной кабинке: пока субъект на виду - ведет себя как следует. Когда закрыт в кабинке (анонимен на форуме) - его суть и вылезает наружу.. Гадит мимо унитаза.

О Баварии, Германии, Европе

06 июнь 2015 08:26 #18332 от Радистка Кэт
had
Я тут почитываю комментарии на их страничке ВКонтакте, ссылку на которую они тут дали (на второй странице этой темы). К разным новостям, которые там выставлены, не только к моему отзыву. Почитай ради интереса. Те же самые пишут, что и здесь отмечались. Штрихи к портрету, так сказать.

Людям нужны легенды

06 июнь 2015 08:31 #18333 от Радистка Кэт
had
Ещё и много интересного узнала об их городе. Замок-то, оказывается, скоро вообще может рухнуть. Никто им не занимается. Там кладка стены недавно рухнула и до сих пор не восстановили. И даже не заботятся о безопасности туристов. Правда, фестиваль какой-то уже перенесли из замка в другое место. А простым туристам некоторые жители города советуют на территорию замка ходить, вооружившись касками. Кошмар какой-то!. если б раньше знали, вообще б туда не сунулись.

Людям нужны легенды

06 июнь 2015 08:41 #18334 от Радистка Кэт
svetlai писал(а):

Хочется надеяться,что не все жители Выборга такие как те персонажи,что тут "отметились"...
Честно говоря,давно не встречала такого быдловатого поведения...Вроде не 90-е на дворе... :dry:

Конечно, обобщать нельзя. Но had прав: в последние годы в интернете процветает именно ЭТО:-(

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум