Нижний Новгород: спонтанный июльский weekend - Страница 4 - Германия-форум
× Интересные места в России и в странах на территории бывшего СССР

Нижний Новгород: спонтанный июльский weekend

07 фев 2015 12:33 #17864 от svetlai
Кэт,спасибо за репортаж!Фотки у тебя получились суперские!Ну а закаты и радуга вообще выше всяческих похвал :)
Дай бог,буду там в мае,вот тогда твои зарисовки пригодятся,посмотрим-походим... ;)
Ты просто молодчина,так много успела посмотреть за 2 дня... :)

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 фев 2015 16:09 #17865 от Радистка Кэт
svetlai
Пожалуйста! Про радугу: если присмотришься к тем фоткам повнимательнее, увидишь над этой радугой очертания ещё одной)). Воочию ее видно было намного отчетливее, фото не сумело так чётко передать.
Поверь, за 2 дня можно вполне посмотреть все основные достопримечательности. Вот если, конечно, в твоих планах еще и монастыри посетить, и на канатке покататься через Волгу, и по самой Волге на прогулочном катере, тогда еще день-два потребуется:-) Но там майские праздники как раз, поэтому времени у тебя будет достаточно.
Хорошо, что ты собралась в мае. Уже будет зелено, все будет цвести, красиво! Главное, чтобы было солнышко и тепло!:-) И совет: бронируй отель в центре города ближе к Кремлю. А не на другом берегу Волги, где вокзал. И не на берегу Оки. А то устанешь добираться туда-сюда, там большие расстояния довольно-таки, и спуски-подъемы везде. Если ты на машине, заранее узнай, где там парковки бесплатные. На майские праздники, уверена, народу приезжает немало, и летом-то в обычные не праздничные выходные парковки были в центре все забиты, а уж на майские могу себе представить, насколько больше и людей, и машин. Так что лучше быть туристом-пешеходом:-)

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд
Работает на Kunena форум