× Интересные места, исторические, культурные, природные достопримечательности Германии. Обмен полезной информацией, отзывы туристов

Любек и Гамбург в Непутевых заметках

16 июль 2017 14:25 #20219 от had
Как ни странно, интересно смотреть фильмы о местах, в которых уже был. Сравнивать свои впечатления с чужим взглядом..

Дмитрий Крылов о Любеке и Гамбурге:

Сам только сейчас буду смотреть..

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2017 16:24 #20220 от had
Посмотрел..

Что могу сказать.. Только мое особое мнение..

Есть прогресс:

- ролики становятся структурированы - не все валится в кучу. Небольшой тезис - он "печатается" на экране - потом раскрывается

- кажется стало меньше своеобразных шуток. Хотя странных отступлений все еще много..

- перестала появляться в кадре супруга ДК. Надеюсь это не связано с личными проблемами семьи.

Досадно, но:

- притом, что каждому городу посвящен минимум времени, много видеоматериала совершенно безличного - просто людей, просто улиц. Которые для заполнения можно снять в любом почти месте..

- все еще много странного юмора автора, увода в сторону. А интересные местные особенности даже не упоминаются..

Такое впечатление, что автор заехал в Любек или Гамбург на 2 часа - отснять картинку. Звук писал дома и видеоматериала уже не хватало под текст.

Сейчас множество видеоблогеров-путешественников на Ютубе размещают ролики. Некоторые из них - на вполне высоком уровне.

Дмитрий кажется всего лишь одним из них. Причем не самым успешным, динамичным, содержательным и остроумным. Но передача - на федеральном канале с огромной аудиторией..

Причем я к ДК хорошо отношусь. Даже подписан на него в Фэйсбуке.

18 июль 2017 13:06 #20222 от Радистка Кэт
Согласна с тобой относительно его программы.
Программы его не смотрю уже давно (как перестала в принципе включать телевизор))), а вот читать его очерки и заметки в ФБ, а также комментарии к другим постам - очень даже! Вообще, как только я на него подписалась (ну да, я тоже подписана)), а еще вступила в его группу "Непутевых" (:woohoo: :lol: ), изменила отношение к нему с нейтрального на очень хорошее.
Но передачи - нееее.... не могу смотреть:S

Людям нужны легенды

18 июль 2017 15:41 #20226 от had

Программы его не смотрю уже давно (как перестала в принципе включать телевизор))

Если расплываться мыслью по дереву, у Дмитрия довольно завидное положение с его программой.

По сути это снято любителем-одиночкой. Я (тоже как видео-любитель) примечаю это по некоторым техническим деталям. Такие ролики продвинутые видео-блогеры делают и размещают в сети. Получая небольшие сравнительно отчисления от партнерских программ.

А ДК - на 1 канале. Думаю, за очень неплохие деньги. И дай ему Б-г, как говорится.

Я тоже вижу его активность на ФБ. Многие его мысли отвечают моим.

И вообще он обаятелен (хоть и постарел-пополнел). Приятный голос. Опыт теле-работы. Ему как и мне нравятся Германия и Испания (насколько можно судить по относительно большому количеству программ об этих странах).

Его "Непутевые заметки" могли бы быть гораздо более содержательными на мой взгляд.

Впрочем на всех не угодишь. Возможно ДК лучше знает, как надо. Раз столько лет его работы покупают..

Время создания страницы: 0.122 секунд
Работает на Kunena форум