× Интересные места, исторические, культурные, природные достопримечательности Германии. Обмен полезной информацией, отзывы туристов

Познер в Германии

20 нояб 2013 14:50 #14735 от Радистка Кэт
Группенфюрер, согласна с Вашей оценкой по поводу немецкой кухни!
По поводу искренности: я, пожалуй, тоже не сомневаюсь в искренности Познера. Но фильм, на мой взгляд, получился однобокий.. Германию он, увы, не показал:-(
Мы-то с Вами знаем, какая это прекрасная, высокоразвитая, экономически сильная страна, страна богатой культуры и т.д. Ничего этого в фильме практически нет.. а я так надеялась увидеть что-то еще из того, чего не видела. Но - не случилось:-(
Но вот люди, которые не были в Германии, а хотели бы о ней побольше узнать, посмотреть на современную Германию взглядом объективного журналиста (Познер в фильме - субъективен исключительно!), посмотрев "Головоломку...", могут сделать совсем не те выводы.. Мне искренне жаль, что такой журналист, как Познер, сделал такой фильм..

А вообще давайте почаще к нам заходите, что ж Вы так пропадали-то долго? Мы скучали:-)

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2013 06:08 #14744 от группенфюрер Мюллер
Посмотрел выборочно за неимением времени, но хочу просмотреть все! Может быть на викенд и удастся

21 нояб 2013 06:10 #14745 от группенфюрер Мюллер
Радистка Кэт писал(а):

Мы скучали:-)[/quote]

Это приятно! :)

Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум