× Интересные места, исторические, культурные, природные достопримечательности Германии. Обмен полезной информацией, отзывы туристов

Фрайбург - столица Шварцвальда

11 сен 2013 06:30 #13581 от Радистка Кэт
svetlai
Да ну ты что? Просто я имела в виду, что мнение твое про "серость" ошибочное, только и всего.
А цензура, думаю, нам здесь не грозит. Верно я мыслю, товарищ администратор?:-)

Все равно раз фотки есть, и ты ими поделилась, значит удовлетворила мою ностальгию по прошлому)))) (как я выразилась, а?.. ужОс просто).

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 сен 2013 12:21 - 11 сен 2013 12:23 #13602 от svetlai
Тоже надеюсь,что цензура не грозит,хотя админ пока отмалчивается... ;)
А насчет ностальгии-
Она только у детей отсутствует,да и то потому,что у них ещё прошлого нет! :) :blink:

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

11 сен 2013 15:02 #13608 от Радистка Кэт
svetlai писал(а):

Тоже надеюсь,что цензура не грозит,хотя админ пока отмалчивается... ;)

У меня два варианта его игнора: первый (он мыслями далеко от Фрайбурга и не только, и в тему эту заглянуть поэтому совсем не торопится... или нэ желает.. :laugh: ); второй: в тему он заглянул, но отвечать не стал, поэтому расценить его молчание вполне можно как что?.. правильно, как знак согласия :) .

Людям нужны легенды

11 сен 2013 15:05 #13609 от Радистка Кэт
svetlai писал(а):

А насчет ностальгии-
Она только у детей отсутствует,да и то потому,что у них ещё прошлого нет! :) :blink:

Ну да, ты права.... а меня, знаешь, действительно после твоего репортажа про Зарайск так, что называется "прошибло"... блин... с каким бы удовольствием сейчас хоть на пяти "точках" там отработала, и вся дорога туда и обратно была бы в радость, только чтоб вернуть все.... но оно не вернется :(

Людям нужны легенды

12 сен 2013 09:40 #13610 от фрау Заурих
Великолепный рассказ, очень красивые витражи! Спасибо,КЭТ!

12 сен 2013 10:05 #13612 от Радистка Кэт
Пожалуйста, фрау Заурих! Рада, что Вам понравилось:-) Если вдруг когда-нибудь будете отдыхать в Баден-Бадене (там просто прелестно!), съездите во Фрайбург, это близко. Получите удовольствие от посещения городка, очень красивый, уютный и нешумный!

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум