× Оффтоп

Бессонница

28 авг 2012 23:20 - 28 авг 2012 23:24 #9639 от Радистка Кэт
Друзья, кто-нибудь (кроме меня ессно) никогда не страдал бессонницей? Чем спасались? Снотворное пить неохота, а до утра "гулять", а потом днём хотеть спать, когда надо иметь светлые мозги, - это не дело.. Ничего не могу с собой поделать. Оно, конечно, тут играет роль отвратное настроение, мысли всякие в голову лезут, стресс и т.д. Но... и чай успокаивающий пью с мёдом, и капельки всякие (валокордин, пустырник, валерианка - в зависимости от того, что есть в наличии в данный момент), а ни черта, пардон, не помогает. Сама себе не рада.. Иду ложусь, а спать не могу, встаю, бодрствую... Причём, знаю, что если "шарахну" Новопассит или снотворное (даже полтаблетки), голова потом будет совсем чугунная, на ногах стоять не буду, было когда-то такое - "умный" врач посоветовал...
И главное - мозги ясные, хочется горы свернуть.. а потом разбитая целый день хожу.
Надоела мне такая хрень:-(
Может, кто сталкивался с таким? какие методы борьбы с этим явлением были действенными?

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 окт 2012 22:15 #10321 от касьянов
не сопротивляйтесь! )))оберните это обстоятельство себе на пользу. творите,работайте....а вообще ,лучше всего,мужика нормального найдите! ))) умный врач не советовал? )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум