× Оффтоп

Как обращаются с придурками

02 сен 2011 18:54 #4294 от had
Набрел на такую сцену действий белорусской милиции с пьяными идиотами :

А здесь орудует берлинская полиция в похожей ситуации:

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 сен 2011 19:06 #4295 от Радистка Кэт
Прикольно!
А у нас придурками обращаются несколько иначе... На видео, жаль, не засняла.. не имею такой возможности. Да и пожить еще хочется:-))
А вообще с придурками надо по-другому обращаться. Полиции тут нэ трэба. Я сегодня вполне справилась другими методами. Подействовало, однако!

Людям нужны легенды

02 сен 2011 19:32 #4296 от had
Кэт,в следующий раз снимай - другим покажешь :)

О Баварии, Германии, Европе

02 сен 2011 19:39 #4298 от Радистка Кэт
У меня нет аппаратуры (не положено!). Да и жить ещё хочу.
Может, кто другой и снял мою сегодняшнюю "беседу" с придурками. Выглядело забавно довольно. Правда, мне потом плохо было, стресс и все такое - но это уже опосля, в машине... А на "операции" эфФект был непревзойдённый! Пяток нормальных людей, наблюдавших эту сцену, видимо, давно от меня этого ждали. Таки дождались!:-)

Людям нужны легенды

06 сен 2011 20:36 #4367 от Радистка Кэт
Человеческому терпению, конечно, нет предела (моему точно), но конец когда-то наступает. Обычно очень осторожная при вынужденном общении с разными придурками (мало ли какими могут быть последствия?), дошла до такой "точки кипения", что сорвалась и пошла "в атаку". Результаты не заставили себя долго ждать. Эх, кабы раньше мне так поступить, все б сложилось еще лучше, чем сейчас. Но время упущено, и теперь, увы, "Боржоми" пить поздно. Получила лишь моральное удовлетворение и надёжную защиту. Но и это немало!
Так что советую иногда прислушиваться к своему внутреннему голосу и вовремя давать отпор хамам, придуркам и прочим негодяям, не дожидаясь, когда они войдут "в образ" и не смогут уже из него выйти, продолжая "самоутверждаться" и доставлять неприятности и делать гадости ни в чём не повинным людям.
Метод "холодного душа" по отношению к некоторым придуркам ой как полезен! Один такой моральный... ну понятно, кто.... вчера так и не понял моей фразы: "А как же Вы - такой честный и хороший, а дружили с нехорошей "девочкой"?"... Так и остался столбом стоять, выпучив глаза... Почему-то очень испугался. И звонить перестал (чего я собссно и добивалась, бо достал изрядно).
Единственный минус подобных методов (не силовых) (большинство придурков как раз используют именно силовые) - гарантия испортить отношения с теми, с кем ты, скрепя сердцем, старался их поддерживать в течение долгих лет.
Но, к счастью, есть "настоящие полковники" (пусть их немного, но они есть), которые полностью поддержали и встали на мою сторону. Это кайф!
Ну потеряла голос... получила стресс... Зато в другой раз эти "товарищи" трижды подумают, прежде чем что-либо подобное учудить.
И с русской девочкой из Беларуси вполне можно было бы использовать подобный метод. Результаты были бы нужные стопудово! Сразу б протрезвела!.. А то там долгие уговоры... выяснения и т.д.... бред все это. По-другому надо действовать.
ИМХО, конечно.

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.180 секунд
Работает на Kunena форум