Мюнхен, прогулки с фото-/видео-камерой зимой - Страница 4 - Германия-форум
× Все о столице Баварии - городе Мюнхен

Мюнхен, прогулки с фото-/видео-камерой зимой

08 фев 2013 19:32 #12017 от had
Недалеко от Мариенплатц играли уличные музыканты. С роялем даже..

Я им первым положил монетку - для почина. И немного поснимал их за это.. Потом один из них сказал в микрофон небольшой спич - с просьбой не снимать их на видео - не нарушать авторское право..

С ума все сошли с этим авторским правом..

Нарушу еще раз - выложу ролик :)

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 фев 2013 20:15 #12018 от фрау Заурих
Ой, и мне знакома "солнечная улица", гуляла по ней, так как я жила в отеле Goethe.

09 фев 2013 08:58 #12021 от Радистка Кэт
had писал(а):

С ума все сошли с этим авторским правом..

Нарушу еще раз - выложу ролик :)

Смотри, заметут тебя с этим авторским правом...Будь аккуратнее! снимай со спины :) :)

Людям нужны легенды

06 июль 2013 01:43 - 06 июль 2013 01:44 #13004 от фрау Заурих
КЭТ ! Не хотела нарушать Ваш прекрасный рассказ об Италии, поэтому пишу в этой теме. Я так плохо в этом году отдыхала, хотя побывала в Вене четыре дня, в Мюнхене три дня и 14 дней в КВ, что даже рассказать и показать особенно нечего. Самый памятный день из всех дней отдыха, это 9 Мая в Мюнхене, даже записала видео на планшет, такой чудесный, солнечный, яркий день был, познакомилась в кафе на улице с бывшими соотечественниками, которые теперь живут в Америке, много говорили о жизни, пели песни под музыку, которая играла на площади, эти люди жили в Ереване, ездили часто в командировки в Ноосибирск, потом переехали жить в Америку. У них было огромное желание найти бывших коллег из Новосибирска, но это им не удавалось сделать и я, по приезде домой, нашла их друга, сообщила все адреса, телефоны и фотографии, которые были сделаны в Мюнхене. Теперь они общаются! А после 9 мая, в Мюнхене начались дожди, а мне уже было пора улетать в знойную Москву. Видео вставить не умею. Видно в чайниках останусь навечно! :(

06 июль 2013 06:10 #13005 от Panaev
фрау Заурих,

самый простой способ вставить видеоролик в форум:

1. Загрузить его на YouTube
2. Скопировать адрес страницы просмотра этого ролика на Ю-тубе
3. Вставить этот адрес в текст поста на форуме. Лучше отдельной строчкой

Будут еще вопросы - задавайте. С видео и фото всегда интереснее :)

06 июль 2013 06:17 #13006 от фрау Заурих
Благодарю Вас, господин Panaev ! Я постараюсь и попытаюсь научиться вставлять видеоролики в форум, обещаю ! :)

06 июль 2013 07:58 #13009 от Радистка Кэт
Фрау Заурих
Рада, что встреча в Мюнхене доставила Вам приятные эмоции, что Вы прекрасно провели время там и день 9 Мая. Конечно, было бы интересно посмотреть видеоролик, думаю, у Вас получится вставить его сюда. Как выберете время, попробуйте! Согласна с Panaev - с видео намного интереснее, и с фото тоже (по части видео, правда, я сама еще "чайник" - в том плане, что вставлять умею, а вот снимать и монтировать ролики получается плохо:-( ).

А про Вену (свои впечатления) нам расскажете? Фото покажете? Было бы очень интересно вспомнить Вену и почитать Ваши впечатления о городе.

Людям нужны легенды

15 нояб 2013 17:07 #14685 от had
Мюнхен среди прочего - родина автомобиля БМВ..

И соответственно - штаб-квартира концерна BMW находится тоже в Мюнхене..

В непосредственной от нее близости - Музей БМВ и выставочно-дилерский центр "Мир БМВ" - BMW-Welt ..

А концерну БМВ принадлежит уже не только собственно марка BMW.

Но и например "Роллс-Ройс" (Rolls-Royce):

О Баварии, Германии, Европе

Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум