Как продаются газеты в Мюнхене - Страница 3 - Германия-форум
× Все о столице Баварии - городе Мюнхен

Как продаются газеты в Мюнхене

27 фев 2011 09:05 #1959 от Радистка Кэт
Ага, буду ждать. Только я тупая, мне объяснять долго надо. Я тут ноутбук выбирала в декабре в магазине, так молодые люди на меня смотрели как на инопланетянку, какие-то слова произносили, смысл которых я вообще не поняла. Пришлось позвонить зятю, и он с ними на их языке (русский он не напоминал в моем понимании:-) поговорил.
Ну Вас, надеюсь, я пойму:-)

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 фев 2011 09:46 #1966 от had
Вот написал, только еще толком не снимал:

Как я выбирал цифровую видеокамеру

О Баварии, Германии, Европе

27 фев 2011 10:42 - 27 фев 2011 10:48 #1975 от Радистка Кэт
Спасибо за материал, почитала. Теперь хоть буду знать, какие вопросы задать в магазине (название марок аппаратуры записала тоже). Мне вот только гарантия нужна такая, чтоб посторонние шумы не писались на камеру (задолбаюсь потом убирать, да и не умею, а осваивать времени может не хватить, и помочь некому). Для использования в дороге (путешествия и т.д.) все предельно ясно, но мне нужно совершенно для иных целей. Конечно, можно договориться со звукорежиссером, но это его напрягать дополнительно, деньги ему платить, поэтому и хочу такую, чтоб сама могла снимать и записывать и потом быстро скидывать на комп, слушать и выставлять, куда мне нужно.
Наверное, неразрешимая, специфическая задача, как думаете?

Людям нужны легенды

27 фев 2011 10:46 - 27 фев 2011 10:47 #1976 от Радистка Кэт
Извините, я, наверное, сумбурно объяснила цели. Мне нужно делать концертные записи (видео со звуком), чтоб шума зала не было слышно. На той старой камере, на кот. снимали, звук хорошо идет концертный, но шумы все равно смазывают впечатление. А мне надо на сайт выставлять так, чтоб этих шумов не было.
Не считайте тупой, ладно? Ну профан я в этом деле полный. Но очень надо!

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.160 секунд
Работает на Kunena форум