Отели Мюнхена - Страница 6 - Германия-форум
× Все о столице Баварии - городе Мюнхен

Отели Мюнхена

24 окт 2013 16:54 - 25 окт 2013 01:41 #14268 от фрау Заурих
Отель понравился. Как и везде в Баварии, очень доброжелательные люди. Считаю, что сервис в этом отеле отличный.
Сейчас, кстати, пришло письмо из букинга о 10-ти процентной скидки для меня при бронировании отелей. Мелочь, а приятно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 окт 2013 16:59 #14269 от фрау Заурих
had ! Спасибо за оценку моих мученических фотографий, но пока еще не очень получается. Но, я это сделала !!!

25 окт 2013 07:39 #14274 от Радистка Кэт
фрау Заурих писал(а):

Отель понравился. Как и везде в Баварии, очень доброжелательные люди. Считаю, что сервис в этом отеле отличный.
Сейчас, кстати, пришло письмо из букинга о 10-ти процентной скидки для меня при бронировании отелей. Мелочь, а приятно!

Уважаемая фрау Заурих, поздравляю Вас! Вот я тоже так бронировала, бронировала через "Букинг", и теперь они, помимо того, что присылают предложения по отелям с 50%-й скидкой (единственное "НО", они там указывают определенные период, в течение которого по этой цене тебе могут продать номер), присвоили мне значок "ge" (или "geo"") - надо все зайти посмотреть, чтобы уж точно правильно писать, и отели, помеченные этит "значком" предлагают проживание по очень гуманным ценам. И 10%-ю скидку тоже получила, это еще давно.
Так что Вы большая молодец, позщравляю Вас! И рада, что отель понравился! Возьму его себе на заметкку.
Фотографии загрузить у Вас хорошо полуилось. Вот теперь когда освоили, будете нас радовать репортажами с фото? Очень ждем Ваших рассказов о поездке, хорошо? :)

Людям нужны легенды

06 июнь 2016 13:59 - 07 июнь 2016 18:45 #19658 от Voluntary
А не легче, просто снять дом или квартиру еще находясь дома, а потом уже лететь спокойно в Мюнхен? Как по мне, это намного удобнее, чем искать или снимать какой-то отель!

Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум