× Поездки, прогулки, посиделки в самых красивых местах Италии

Познер в Италии

24 фев 2013 09:14 #12151 от had
Продолжая смотреть фильмы на тему "Клуб кинопутешественников", набрел на серию путешествий Владимира Познера по Америке, Франции и Италии.

В нынешней отечественной тележурналистике Познер - уникальный человек. По биографии, по географии, по уровню интеллекта и профессионализма..

Соответственно и его кинопутешествия сильно отличаются от подобных передач. С ним еще участвует Иван Ургант.. Я пока не очень понял, в качестве кого..

Вот первый фильм из серии "Их Италия":

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 фев 2013 06:23 #12159 от svetlai
Прикольно...
Ну,по меньшей мере,плоских шуток тут нет,уже на том спасибо! ;)
Много разговоров про еду,как я понимаю,это реверанс в сторону ,набирающего сейчас в России силу,кулинарного туризма,многие тур.агенства предлагают подобные туры,кстати,именно,в Тоскану...
Это на гурманов расчитано,как я понимаю,нормальному человеку столько есть просто невозможно... :) :blink:
Мне показалось,что фильм лучше обозвать не "Флоренция,Строцци",А "Строцци,история и современность",Флоренции тут просто капля,причём крошечная...
Мне понравился верхний переход из Уффици в Питти,жаль не знала раньше,а то попробывала бы сходить обязательно...
Много слишком съёмок с Познером и Ургантом,их физии под конец уже надоедают...
Урганта сейчас вообще слишком много на ТВ...имхо... :blush:

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

25 фев 2013 06:30 #12161 от Радистка Кэт
А я Урганта очень люблю:-) (в отличие от Познера).

Людям нужны легенды

25 фев 2013 08:28 #12163 от il62
До последнего времени Познера уважал и ценил его мнение. А Ванька -второсортный клоун. Что их объединяет не пойму.

25 фев 2013 18:32 #12164 от Радистка Кэт
Как что? Их объединяет Костя Эрнст:-)

Людям нужны легенды

25 фев 2013 18:46 #12165 от had
Я недавно читал (вернее слушал аудиокнигу) воспоминания Познера. По крайней мере судьба у человека уникальная. Уровень его в любом случае несравним с прочими актуальными теледеятелями.. По крайней мере мне (очень оторванному от ростелевидения) так кажется..

И с теми же оговорками - звезда Ивана Урганта взошла уже без меня :) Я о нем больше слышал, чем видел.. Говорят, он остроумец... Но я не видел этих передач :(
А в тех фильмах об Италии, что я успел посмотреть, он по-моему играет роль эдакого Дмитрия Крылова по части юмора.. Это мне так кажется :)

И еще один фильм - о Венеции (темы этих передач очень условны - там много разных эпизодов)

25 фев 2013 18:53 #12167 от Радистка Кэт
В отличие от ДК у Урганта шутки прикольные. Особенно передача "Прожектор Пересхилтон".
Мужик он умный, остроумный и находчивый:-)

Познер, безусловно, прекрасно образованный и эрудированный человек. Но.. многое из того, КАК он говорит, меня раздражает. Подчеркну: не ЧТО он говорит (мнение его по многим вопросам я разделяю), а КАК он это преподносит публике. Именно этим он мне неприятен.

Людям нужны легенды

25 фев 2013 18:55 #12168 от Радистка Кэт
Передачи я еще не смотрела. Буду посвободнее, "выйду" из другой темы, обязательно посмотрю.
А сейчас меня ждет 4-я серия "1941" (см. тему "Что смотрим?").

Людям нужны легенды

26 фев 2013 07:15 #12170 от il62
Ваня в Прожекторе, который к сожаленью уже больше полгода не идёт, и Ваня в "Вечернем Урганте"-две большие разницы. По-видимому в" Прожекторе" его ослоумие растворялось в остроумие Светлакова и Мартиросяна :)

26 фев 2013 17:38 - 26 фев 2013 17:40 #12171 от had
Поставлю очередной фильм итальянской эпопеи Познера и Урганта. Здесь больше о Флоренции:

Время создания страницы: 0.306 секунд
Работает на Kunena форум