× Города, курорты, интересные места Испании

Барселона - 2012

03 авг 2012 16:26 #9278 от had
Да, близко.. Кстати Сантс - это не главный вокзал Барселоны.. Как бы - второй по значимости и величине.

Еще там поезда - все под землей, поэтому шума нет..

Вот здесь слева - этакий каньон, на дне которого рельсовые пути:
А справа - зона отдыха в районе Сантс. С типично барселонскими архитектуро-скульптурными формами..

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 авг 2012 16:30 - 03 авг 2012 16:50 #9279 от had
Вот здесь еще несколько фоток из этих мест:

Народ (местные жители) там вечером отдыхал кто во что горазд: танцы, спортивные игры, песни и т.д.

03 авг 2012 16:49 #9280 от had
Насчет размещения фото на хостингах, а потом вставке в форум, то здесь такие плюсы:

- фото не нужно уменьшать,
- автоматически наносится водяной знак (на radikal.ru),
- можно загружать сразу несколько фоток,
- при клике на фото в форуме оно увеличивается до оригинального размера,
- Можно создават альбомы по темам.

Все эти опции нужно настроить.. А сначала - зарегистрироваться там.

Мне кажется, что radikal.ru - более удобный вариант..

Реклама там конечно мешает. но привыкнуть можно.

03 авг 2012 18:06 - 03 авг 2012 18:20 #9281 от Радистка Кэт
Красивые фотки! Правда, архитектура Барселоны, смотрю, большей частью современная... но что-то в ней точно есть:-)

Насчет этого хостинга (SlickPic)... зарегилась там, загрузила сразу кучу фоток.. НО! вопрос в том, как быть, чтобы выставлять фотки оттуда сюда (на форум)? алгоритм действий имеется в виду.. И еще вопрос: там тоже нужно фотки переименовывать?

На "радикале" черт ногу сломит... ничего у меня там не получилось, сколько ни старалась:-(

Людям нужны легенды

03 авг 2012 18:55 - 03 авг 2012 18:56 #9284 от Panaev
Кэт, на загруженную на фотохостинг фотку нужно получить ссылку.

На сервисе slickpic.com нужно кликнуть на иконку картинки, а потом в меню выбрать опцию share- получить ссылку, скопировать ее.

При написании поста на этом форуме в нужном месте кликнуть на значок сверху от окона поста третий справа (вставка картинки) - предложат ввести ссылку. Таки ввести скопированную ссылку и нажать Insert.

Пишется долго, делается быстро :)

У тебя получится! ;)

03 авг 2012 19:17 #9286 от Радистка Кэт
Спасибо за подробный инструктаж!.. как завершу процесс там, попробую всё енто проделать!.. слушай, а если у меня не получится?.
И я так и не поняла: переименовывать фотки там надо тоже? или только в том случае, если я их копирую со своего рабочего стола?

Людям нужны легенды

03 авг 2012 19:21 #9287 от Panaev
Да нет, наверное, как удобно будет тебе..

Я альбомы (или папки) там называю соответсвенно чтоб не путаться.. А фотки - не всегда..

Вот скриншот окна написания поста в форуме сделал. Выделена кнопка вставки фотки по ссылке:

03 авг 2012 19:39 #9288 от Радистка Кэт
Ааа.. понятно.. Спасибо тебе огромное! Т.е. это как видео вставлять, только на другую кнопочку нажать надо. Правильно я поняла?
Теперь бы разобраться, как ссылку получить на том ресурсе, где я фотки все переименовываю:-).. все, не буду больше переименовывать, задолбалась, их там 200 с лишним штук по одной только Риге. "Завязывать" пора мне с фотографированием таким, похоже. Правда, так удалять жааалко...:-(

Людям нужны легенды

03 авг 2012 19:42 #9289 от Радистка Кэт
А вообще жутко извиняюсь, что тему про Барселону я так засорила техническими вопросами:-(

Людям нужны легенды

03 авг 2012 19:58 #9292 от Panaev

Ааа.. понятно.. Спасибо тебе огромное! Т.е. это как видео вставлять, только на другую кнопочку нажать надо. Правильно я поняла?
Теперь бы разобраться, как ссылку получить на том ресурсе, где я фотки все переименовываю.. все, не буду больше переименовывать, задолбалась, их там 200 с лишним штук по одной только Риге. "Завязывать" пора мне с фотографированием таким, похоже. Правда, так удалять жааалко...

В какой то степени так даже удобнее фото хранить - из любого места к ним доступ есть. При наличии интернета конечно.

Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум