× Города, курорты, интересные места Испании

Майорка. Она же Mallorca.

23 нояб 2017 11:18 #20290 от svetlai
Может, запрещено фоткать во время службы?
Впрочем, не хотят людей привечать и не надо. Есть масса других мест, где нас любят и ждут бесплатно :woohoo:
Пиво немецкое в Испании как-то не очень, по-моему...:blush:
Про вино, как я поняла, можно не спрашивать, хотя там должно же быть что-то местное ;)
А вообще-то, главное, чтоб отдыхалось хорошо, всё остальное ерунда и придирки...
Спасибо за рассказ и фотки! :)
Ехать можно, как я поняла....:cheer:

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 нояб 2017 17:17 #20291 от had
Вполне можно ехать!

У меня опыт в Испании - только Барселона а также - Calella - в получасе на электричке от Барселоны.

Кан Пастилья на Майорке - ничуть не хуже. В качестве пляжного отдыха и немного - для экскурсий.

Пиво немецкое в Испании как-то не очень, по-моему...:blush:

Просто чтоб напомнить - Майорка считается - в шутку конечно - одной из федеральных земель Германии.

БОльшая часть туристов - конечно немцы. В сервисе все говорят по-немецки. Да и немецкую речь слышно не реже испанской..

В "старые" времена (которые я немного застал) у определенной часть мюнхенцев было принято в пятницу улетать на Майорку, а в понедельник утром - возвращаться на работу..
Впрочем и тогда и штраубингский средний класс летал на рождественские распродажи в Нью-Йорк..

Это практически ушедшее время - еврозона, беженцы, помощь грециям и проч. - такого уже не будет. А жаль.

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум