× Обмен мнениями, советами и информацией, разговоры на темы Интернета

YouTube - "Ю-Тьюб", права и обязанности

30 нояб 2011 19:11 #6193 от had
Интересно развиваются мои отношения с этим видео-подразделением всемогущего Гугла..

Сначала действовали ограничения по размеру и длительности загружаемых видео.

Потом удалось снять пожар в Штраубинге, ролик стал быстро набирать просмотры, "Ю-Тьюб" предложил размещать на нем свою рекламу..

Вот,кстати этот ролик:

Количество загруженных роликов и их просмотров росло и с какой-то поры стало возможным загружать большие файлы.

Попробовал несколько художественных фильмов - тоже получается!

А накануне поставил вот этот старый советский милицейский детектив-боевик "Два билета на дневной сеанс".

YouTube сообщил, что правообладатель (Lenfilm - так его назвал :) ) возражает. Но убирать - не надо, просто фильм будет виден не во всех странах..

В Германии он однако виден..
А где еще? В России виден? Благодарю заранее за ответы.

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 нояб 2011 19:54 #6196 от Радистка Кэт
Нет, не виден он в России:
"Это видео содержит материалы от партнера Lenfilm, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав".

К счастью, этот фильм (я его очень люблю) по российскому ТВ показывают часто. Никогда не надоедает смотреть. Все-таки советский кинематограф (что бы кто ни говорил) и даже в чем-то наивные детективы - это классика!. Сейчас так никто в России (за редким исключением) не снимает. При всех технологиях, "правде жизни" и т.д.

Людям нужны легенды

01 дек 2011 15:27 #6206 от il62
Он не виден и в Нюрнберге.:(
Пойду я лучше "Wyssozki - Danke, für mein Leben" с немецкими субтитрами посмотрю.:)

01 дек 2011 17:08 #6207 от had
Понятно.. Это он только мне и виден :)

01 дек 2011 19:10 #6210 от Радистка Кэт
il62 писал(а):

Пойду я лучше "Wyssozki - Danke, für mein Leben" с немецкими субтитрами посмотрю.:)

Ну как, посмотрел?

Мои друзья посмотрели в "Октябре" - разочарованы.

Лучше завтра в 21:30 посмотрю док. фильм о Высоцком. По Первому каналу.

С 5 декабря начинают большооой показ михалковской "трилогии" про "утомленных":-). Сериальчик:-)

А я сегодня досмотрела "Фурцеву". Не ожидала, что так фильм понравится. Сухорукову роль Хрущева удалась на все сто! Да и вообще артисты молодцы почти все (кроме игравших Брежнева, Сталина (Хазанов - это вообще улёт!), Суслова...).
Режиссура понравилась.
Редкий случай, когда мне сериал понравился (российский.. современный). Пожалуй, только "Котовский" с Владом Галкиным и вот теперь - "Фурцева".

Макс, ты не смотрел?

Извиняюсь, что не в тему..

Людям нужны легенды

01 дек 2011 19:14 #6211 от had
Зарядил себе на скачку..
там оказывается столько серий...

Лучшие актеры рос. кино, смотрю, собраны..

01 дек 2011 19:20 #6212 от Радистка Кэт
Да, 12 серий.. 3 недели шёл (с понедельника по четверг каждую неделю).
Артисты собраны - букет целый! И очень здОрово сыграли! Эту молодую Татьяну Арнгольц (игравшую Фурцеву в молодости) я вообще впервые увидела на экране. Ничего так девочка сыграла.
Но Розанова, конечно, лучше. Все-таки советская кинематографическая школа чувствуется.
Сухоруков, Смехов, Домогаров, Усатова.. Хазанов вот только напрасно согласился на такую роль. Неудачно. Хотя старался.
Фамилию артиста, игравшего Брежнева, вообще не запомнила.. И вообще на Брежнева не похож. А по сути - неожиданный какой-то Леонид Ильич. Излишне эмоциональный что ли.. Не таким его мы помним:-)

У меня еще так совпало, что буквально перед началом показа я закончила читать книгу "Неизвестная Фурцева". Так что была под впечатлением!.

С понедельника начинают показывать по Первому сериал про Мишку Япончика. Показывали отрывки - вроде ничего:-). Посмотрим.

Людям нужны легенды

02 дек 2011 07:47 #6214 от il62
Брежнева играл Артур Ваха. Он играл молодого Брежнева в сериале о нём. На молодого Ильича-2 он как раз очень похож, но на Брежнева-70 совсем не похож. Недоработка .
"Высоцкий Спасибо что живой", мне понравился. Хотя шума много было, но его надо смотреть только тем кто любит творчество Владимира Семеновича, кто в 70-80 слушал постоянно его песни.

02 дек 2011 08:43 #6215 от Радистка Кэт
Вот как раз тем, кто постоянно слушал в 70-80-е годы его песни и кто любит его творчество, фильм и не понравился. Друзья мои - фанаты Высоцкого просто, потому и на премьеру пошли. И были разочарованы.
Но... на вкус, на цвет, как говорится.
Я сама не смотрела. Посмотрю, если по телеку покажут.

Людям нужны легенды

02 дек 2011 09:33 #6216 от il62
Я не просто слушал его песни. Бобина с его записями была постоянно на моём магнитофоне. Под неё я писал и курсовые и диплом. Но ты права на вкус и цвет товарищей нет.

Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум