Плагиат в Интернете - Страница 4 - Германия-форум
× Обмен мнениями, советами и информацией, разговоры на темы Интернета

Плагиат в Интернете

07 дек 2016 12:34 - 07 дек 2016 12:37 #19905 от Радистка Кэт
had
Понятненько)..
Знаешь, туда ведь в основном заходят не за информацией, которая, как я понимаю, почти не обновляется ("висит" старая), а чтобы писать и общаться на форуме, скорее напоминающем чат. В то время как к нам сюда больше заходят читатели, и именно на сайт, где много разной информации (не только тематически привязанной к названию сайта), в т.ч. аудио-, видео- ну и т.д. Да и разделы форума грамотно ранжированы: если кто-то что-то ищет, при наличии информации обязательно найдет, либо в поисковике наберет, и придет сюда. А на том ресурсе запутаться нетрудно. Если кому-то практическая информация потребуется, пока диалоги на 20 листов (если не больше) почитает, уж и забудет, за чем приходил :laugh: .

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2016 16:49 #19906 от had
Ну форум там - безусловно достижение. Особенно в наш век фэйсбуков и твиттеров.

Другое дело, что своеобразное модерирование, да и возрастной-гендерный-мировоззренческий профиль постоянного контингента ведет к затуханию.

и отпадению многих, кто не вписывается в картину мира семейки администраторов.

Во всяком случае, зайдя после долгого перерыва, ожидал увидеть великана-монстра. А оно идет наоборот :)

О Баварии, Германии, Европе

21 янв 2017 17:15 #19971 от Gennadiy_Stepanovich
Да, сейчас плагиата очень много. он и везде. я столкнулся с ним, когда начал писать на биржах статей. Пытался заработать. Уж очень интересно стало мне. Так оказывается очень сложно написать и пройти проверку плагиата. Мне интересна суть программ, которые проверяют на плагиат. B)

Как хорошо...

Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум