Эксгибиционизм - Германия-форум
× Обмен мнениями, советами и информацией, разговоры на темы Интернета

Эксгибиционизм

30 окт 2013 19:45 #14508 от had
Новый тренд в так называемой блогосфере - видеоблог. На платформе Ю-тьуб..

Набрел сегодня на канал девушки, живущей в Германии где-то недалеко от меня..

Не знаю, что ее подвигает на съемки и обнародование видеороликов о себе, своей семье и, что самое занимательное - со своими рассуждениями на общие темы...

Она мне напоминает широко уже известную "Свету из Иванова".. И почему-то интересно ее смотреть..

Эффект замочной скважины что ли..

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 нояб 2013 12:41 - 01 нояб 2013 12:51 #14514 от Galina
Ну да, интернет заменил подъездные лавочки таким вот любительницам потрындеть ни о чем. Плюс попытка подзаработать на ютюбе.Плюс много свободного времени .Плюс ограниченный круг общения. В России бы на лавке сидела днями, а тут ни лавки тебе,не собеседниц. :)
Не знаю, мне не интересно, мне ее непоколебимая уверенность в том, что она уже постигла смысл жизни и потому вещает с видом гуру напоминает кого-то малоприятного, не могу точно вспомнить кого.Мне не смешно и не забавно. Бессмысленно это все, болтовня ее, темы, содержание.Самодовольство в своей ограниченности. Эксгибиционизма, как мне кажется, тут все же нет.Но это отдельная тема, требующая глубоких трепанаций всяческих психотипов и экскурсов в темные штольни человеческого сознания. Помните Броневого в Графе Калиостро- "голова предмет темный, исследованию не подлежит" :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.187 секунд
Работает на Kunena форум