× О достопримечательностях Баварии, не вошедших в отдельные форумы

Поездка Радистки Кэт в Берхтесгаден

30 авг 2010 16:09 - 14 сен 2017 09:45 #147 от Радистка Кэт
Вот и посетила я Орлиное гнездо. Впечатлений хватит на всю жизнь.

Людям нужны легенды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 авг 2010 16:15 - 31 авг 2010 04:12 #148 от Panaev

А фотографии? ФОтографии будут! Как только галерея заработает.

А Вы вставьте их прямо здесь, в текст:

1. Установите курсор в нужном месте текста.
2. С помощью окошка "Изображение" ниже (над кнопками "Отправить", "Просмотр", "Отмена") найдите фото на Вашем компьютере.
3. Нажмите кнопку "Отправить"

Для вставки следующего фото воспользуйтесь опцией "Править" - к сожалению в данной версии форума фото в сообщения вставляются по одному.
Но в других форумах бывает и хуже..
Вложения:

01 сен 2010 13:30 - 01 сен 2010 14:58 #149 от Радистка Кэт
Спасибо господину Panaevу за совет! Попробую. Хоть и "чайница" я в этом деле. Вы правы в одном - на других форумах бывает гораздо-гораздо хуже.
Если всё же не получится, господин Panaev не сочтёт за труд помочь тупой в современном изобретении, именуемом компьютером, Кэтрин Кин (то бишь, Кате Козловой) технически??? Ведь несмотря на прошедшие 65 лет, радистка Кэт по-прежнему способна вспомнить лишь технику знаменитого передатчка (впрочем, он, как известно, был перехвачен, и злыднем Мюллером (и его потомкам) так и не возвращён по известному адресу:-(

Людям нужны легенды

01 сен 2010 15:03 #150 от Panaev
Все-таки попробуйте: хотелось бы, что бы это стало здесь обычным делом..

01 сен 2010 16:20 - 16 фев 2011 20:59 #151 от Радистка Кэт
Попробую

Людям нужны легенды

02 сен 2010 11:00 #152 от Радистка Кэт
Увы, ничего не получается (вставка фоток в текст). Делала всё по инструкции (да и несложная она в общем-то), но изображения всё равно не появляется.
Не судьба :( Странно, в фотогалерею, которая сейчас на ремонте, хоть что-то загружалось (правда, далеко не всё), а сюда, где это сделать ещё проще, ничего не грузится. А фотки имеются красивые. Жаль, что не загружаются. Ну да ладно, что ж теперь делать?..

Людям нужны легенды

03 сен 2010 14:52 - 03 сен 2010 14:53 #162 от il62
Приветствую Радистку Кэт! Много воды в Райне и в Шпрее утекло с твоего отъезда из Берна.Мне пришлось изменить имя и засесть в самом тылу , в Нюрнберге. Жду твоих рассказов о посещение моего Штадта. До встречи в "Элефанте", т.е. в "Барфюссере" :woohoo:

03 сен 2010 16:00 #164 от Радистка Кэт
Привет, дорогой штандартенфюрер СС Штирлиц (Максимушка, ты ли это? Не верю глазам своим!) Как же соскучилась и по рейнской, и по шпрейской водичке - не представляешь! Вот на старости лет приходится кочевать из Берна в Мюнхен и так до бесконечности. Имя тоже, как и ты сменила а что делать - везде агенты, всюду "хвосты". А ты значит засел неподалёку - в нюрнбергском тылу? Надо, надо тебя навестить - думаю, скоро увидимся! Пусть местом встречи станет не избитый до оскомины "Элефант" (это ж уже не актуально, верно я говорю, товаришч Исаев? :P) , а достойнейший из достойных "Барфюссер"! Верю твоему вкусу! Уж ты-то не подведёшь боевую подругу Кэтрин Кин (то бишь, Катю Козлову)? Надеюсь, осенью (даже не ранней) франконские бдюда нас согреют? Заодно повспоминаем тех, кого с нами, увы, нет.
А рассказик (с твоей помощью), конечно, будет здесь выложен. Администрация ведь не против? Верно я говорю, товариш Panaev? :)

Людям нужны легенды

03 сен 2010 16:17 - 16 фев 2011 21:01 #165 от Радистка Кэт
-

Людям нужны легенды

03 сен 2010 16:19 #166 от Радистка Кэт
А форма-то тебе как идёт! Это нечто!:-) Давай прямо её и оденешь на конспиративную встречу в "Барфюссере"?:-)) А я буду с газетой "Правда" в руке:-))

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.168 секунд
Работает на Kunena форум