× Кухня стран и городов, где мы бываем.

Пицца-Хат в Мюнхене

28 окт 2011 15:37 - 20 мая 2013 05:36 #5563 от had
В Мюнхене напротив вокзала есть неплохое заведение быстрого питания - Pizza-Hut.
<!-- >>> Modules Anywhere >>> --><iframe width="425" height="350" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0" src=" maps.google.de/maps/ms?hl=de&vpsrc=1&ctz...spn=0,0&output=embed "></iframe><br /><small><a href=" maps.google.de/maps/ms?hl=de&vpsrc=1&ctz...spn=0,0&source=embed " style="color:#0000FF;text-align:left">Мюнхен. Пицца-Хат в Мюнхене </a> auf einer größeren Karte anzeigen</small><!-- <<< Modules Anywhere <<< -->

Заведение хоть и сетевое, но мне нравится.. Понятное дело - главная специализация - пицца.. Открыл там для себя пиццу с рукколой и сметаной, как ни странно, довольно вкусно..

Основание при этом - довольно толстое, что необычно для итальянской пиццы.. Там же есть стойка с салатами - платишь (кажется в районе 3 евро) и наклвдываешь сколько хочешь.. Спагетти тоже можно заказать..

О Баварии, Германии, Европе

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 окт 2011 16:49 #5564 от Радистка Кэт
А я не люблю пиццу, где толстое тесто в основе. С рукколой пиццу обожаю (как и все, где добавляется руккола), но впервые вижу, чтоб со сметаной предлагалось это дело...

Спагетти выглядят аппетитно.

А где именно напротив вокзала это заведение? Не обращала внимания, поскольку там много разных пиццерий вокруг. Опасаюсь ходить в них, да и вообще в заведения рядом с вокзалом. Купила как-то в одной пиццерии на Шванталерштрассе пиццу - чтоб в номере съесть. Была разочарована.

Людям нужны легенды

28 окт 2011 17:21 #5565 от il62
Если не ошибаюсь, то там не сметана, а моцарелла.:)

28 окт 2011 17:34 #5566 от had

А где именно напротив вокзала это заведение?

Специально научился карту гугла в форум вставлять, чтоб показать.. Но метка-указатель почему-то не отображается.. Там внизу модуля есть ссылка:

Мюнхен. Пицца-Хат в Мюнхене auf einer größeren Karte anzeigen,

можно по ней попробовать кликнуть..

Опасаюсь ходить в них, да и вообще в заведения рядом с вокзалом.

В том-то и дело, что это заведение мною проверено неоднократно.. Пока у меня к нему претензий не было...

Если не ошибаюсь, то там не сметана, а моцарелла.

Сметана - точно..
Сам люблю с тонкой хрустящей корочкой-основанием.. Но эта понравилась :)

28 окт 2011 17:48 #5567 от Радистка Кэт
Макс, я тоже сначала подумала, что это Моцарелла. Если б не было написано про сметану:-) Моцареллу я больше люблю:-)

Людям нужны легенды

28 окт 2011 17:51 #5568 от had
Кстати о рукколе..

Интересно, какова ее цена в России?

Это я к тому, что читал в современных романах легкого жанра упоминание об этой травке, как о дорогом деликатесе..

Я ее и сам только в Германии впервые попробовал, в супермаркетах стоит недорого.. Меньше 1 евро за ванночку (грамм 100 нетто - не на одну порцию салата хватит)..

28 окт 2011 17:52 #5569 от Радистка Кэт
had писал(а):

В том-то и дело, что это заведение мною проверено неоднократно.. Пока у меня к нему претензий не было...

Тогда другое дело! Спасибо, схожу туда, как проголодаюсь :)

Людям нужны легенды

28 окт 2011 17:53 #5570 от Радистка Кэт
had
Сразу под твоим сообщением - реклама о доставке пиццы на дом ("зарегистрируйся и съешь пиццу!"):-)

Людям нужны легенды

28 окт 2011 17:56 #5571 от had
Это я заодно и рекламу в форум научился вставлять :)

Ее будет не очень много - только в первых 3 моих постах на странице. Придется потерпеть :laugh:

Что характерно: каждому показывается своя реклама, контекстная - в зависимости от предпочтений читателя...
Кэт, наверное ты захотела пиццу! ;)

28 окт 2011 17:57 #5572 от Радистка Кэт
Ну 100 грамм точно не около 40 рублей. Рублей 70, наверное. Могу ошибаться. Завтра точно посмотрю. Руккола теперь не только в супермаркетах продается, а и в обычных "продмагах", и на рынке.
А я люблю салат с рукколой, креветками, сыром "Пармезан" и черри. Но - дорого! Одна порция (в тарелке прямо продается) - 270 рэ..

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.142 секунд
Работает на Kunena форум