Terma Буковина Татржаньска - Страница 2 - Германия-форум
× Аквапарки, бассейны, сауны, парные, бани и термы Баварии, Германии, Европы

Terma Буковина Татржаньска

13 июнь 2013 05:40 #12745 от svetlai
Увы,тоже самое...Фотки открываются крайне плохо,потом вдруг сами собой исчезают,а последние вообще не открываются,вместо них чистый квадратик с красным крестиком вверху :( :blink:

Это раньше я относилась к людям хорошо, а теперь - по взаимности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июнь 2013 05:46 #12747 от Радистка Кэт
Абсолютно ничего не понимаю. У меня все фотографии открываются отлично!
Может быть, тебе нужно просто подождать, пока они загрузятся?.. у меня этот процесс занимает 30 секунд:-)
Ты вообще никакие фото не видела здесь?.
Посмотри другие последние открытые мною темы (про Бялку здесь, про Закопане - в разделе "Польша"). Там то же самое?
Ну тогда, увы, не видать тебе и Кракова:-( (сегодня начинаю выкладывать, а фоток там море).

Людям нужны легенды

13 июнь 2013 05:47 #12748 от Радистка Кэт
Светик, попробуй сделать по-другому: открой эти темы как гость (т.е. выйди из своего аккаунта) и посмотри, откроются ли у тебя фото в этом случае?

Людям нужны легенды

13 июнь 2013 05:51 #12749 от Радистка Кэт
Я думаю, дело в том, что у тебя просто медленно идет загрузка. Поэтому просто подожди подольше - и все фотки загрузятся. Сразу они и у меня все не открываются. Минутку подожди, и все будет. И в других темах - так же (где много фото в одном посту).
Но чтоб не открывались вообще, не знаю... ОЧЕНЬ странно, и ничем объяснить нельзя((

Людям нужны легенды

13 июнь 2013 05:54 #12751 от svetlai
Радистка Кэт писал(а):

Абсолютно ничего не понимаю. У меня все фотографии открываются отлично!
Может быть, тебе нужно просто подождать, пока они загрузятся?.. у меня этот процесс занимает 30 секунд:-)
Ты вообще никакие фото не видела здесь?.
Посмотри другие последние открытые мною темы (про Бялку здесь, про Закопане - в разделе "Польша"). Там то же самое?
Ну тогда, увы, не видать тебе и Кракова:-( (сегодня начинаю выкладывать, а фоток там море).

Да ждала уж ждала... :woohoo: Просто в Пенелопу превратилась! :silly:
НЕт,Кэт,часть фоток открывалась в обоих темах про Термы,плохо,со скрипом,но открывалась...
А вот фотки в последних постах в обоих темах-никак...Сама ничего не понимаю,вот появится наш инженер,который компы на работе обслуживает,спрошу у него,он мужик грамотный,может,что умное скажет...Напрягает,что не только с рабочего компа такая штуковина,но и с нетбука тоже... :dry: :(

13 июнь 2013 05:56 #12752 от Радистка Кэт
Ну тогда я не знаю... ((
А ты пробовала выйти из своего профиля и после этого открыть эти темы и подождать, пока загрузятся фото? Попробуй! Вот если и тогда будет то же самое, то тебе просто не хотят показываться исключительно мои темы. И это уже - вопрос не к твоему инженеру..
Для проверки попробуй открыть другие мои темы... итальянские, к примеру. Там как?

Людям нужны легенды

13 июнь 2013 06:05 #12753 от svetlai
Прикинь,теперь и Генуя не открывается!Там-то было всё нормально,я же всё видела!
А теперь ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ ФОТКИ!КОШМАР какой-то.... :unsure: :( :S
Ничего понять не могу...

13 июнь 2013 06:14 #12755 от Радистка Кэт
Вот теперь как раз все понятно. У тебя не открываются фотки исключительно в темах, открытых мной. Вот это действительно очень странно! И почему именно у тебя?
Еще раз тебя спрашиваю: ты попыталась открыть фото, выйдя из своего профиля? (т.е. просто зайти на сайт, как гость, не набирать свое имя и пароль). Таким образом у тебя фото откроются или нет?

Людям нужны легенды

13 июнь 2013 06:32 #12756 от Радистка Кэт
Вот загружаю еще одну фотку. Проверь, открывается или нет..

Людям нужны легенды

13 июнь 2013 06:34 #12757 от svetlai
Открылась... :dry:

Время создания страницы: 0.146 секунд
Работает на Kunena форум