× Обмен аудиокнигам. Обмен впечатлениями, советами, информацией по аудиокнигам

Мария Арбатова, "Мне 40 лет"

14 дек 2014 07:33 #17453 от had
Я помню эту тетеньку по каким-то телепередачам..

Мне она казалась неухоженной какой-то.. Еще с ней ассоциировалось слово "феминистка" - так ее наверное представляли тогда.. И писательницей.

Недавно попалась ее книжка "Мне сорок лет" в аудиоварианте.. Она там свою жизнь описывает с самого детства. Довольно откровенно. Включая отношения с родителями, мужчинами, изнасилования, бытовые трудности и т.д.

Интересно.

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 дек 2014 20:43 #17479 от Радистка Кэт
had
Ты знаешь, да, она неухоженной не только тебе казалась. Вообще своеобразная дама. Кстати, давно пропала и ничего о ней не слышно. Популярность прошла. Хотя кто знает, может, еще вернется на экраны.. в каком-нибудь ином качестве...

Людям нужны легенды

15 дек 2014 21:08 #17483 от had
Ну она в общем-то себя позиционирует в книжке писательницей.. Может творит в одиночестве..

Откровенное произведение.. Без приукрашивания собственного образа..

По части сооблазнения ею бессчетного кол-ва мужиков за 40 отчетных лет.. Я как-то засомневался.. Учитывая экстерьер..

Но кто их знает.. Писательниц этих.. :)

О Баварии, Германии, Европе

16 дек 2014 08:04 #17484 от Радистка Кэт
had
Да, этими ее книжками ("Мне 40 лет") были полки завалены в свое время.. Она и на ТВ все о ней рассказывала, о книжке, о своем писательском творчестве.
Насчет соблазненных мужчин)) согласна на 100%!:-). Про 40 "отчетных" лет ты прикольно написал, повеселил:-)

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.109 секунд
Работает на Kunena форум