× Авиакомпании, аэропорты, самолеты. Перелеты и переезды

Аэропорт Волгограда

10 июнь 2012 13:15 #8644 от had
Так вышло, что в советские времена очень часто летал через волгоградский аропорт. В перестройку и после - гораздо меньше.. А последние лет 15 вообще в нем не был..

А недавно побывал в этом порту города-героя..

Интересно было посмотреть, что с ним стало..

О Баварии, Германии, Европе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июнь 2012 18:32 - 10 июнь 2012 18:32 #8646 от had
Это конечно далеко не Москва и не Франкфурт. И даже не Гамбург.

Рядовой аэропорт рядового российского областного центра..

Похожие, если не одинаковые здания были в Краснодаре, Ростове, и других российских городах..

В старое время в них всегда было полно народу.. Авиабилеты были сравнительно доступны народу.. Только их было мало, особенно летом.

А сейчас наоборот. Почти пустое здание. На летном поле - один самолет. Правда объяляли прибытие рейсов из Москвы, Сургута и Антальи.

11 июнь 2012 17:55 - 11 июнь 2012 17:57 #8657 от had
На удивление мало в аэропорту Волгограда киосков, прилавков, кафе и т.д.

Вернее практически вообще их нет!

Сувенирная лавка, газетный киоск и почему-то магазинчик церковной утвари. Больше в холле ничего нет :ohmy:

На втором этаже точно на том же месте, как и при СССР - как бы кафе. В нем - тарелка с бутербродами в витрине и шкаф с кока-колой. Удивительное зрелище в эпоху развитой коммерции..

Зато в зоне после контроля есть киоск с волжскими сувенирами - рыбой и икрой..

Цены на черную икру впечатляют..

А ведь едали ее когда-то столовыми ложками :)

01 сен 2012 12:49 #9767 от oxana horn
Как я вас понимаю !!!!! Такое впечатление что всё двигаеться а кафе Путешествие осталось с 90 годов стоять . И дамы которые там работают вежливостью не отличаються . Обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ . Про еду я вооооообще говорить не хочу . С мужем немцем мне было СТЫДНО !!!Вместо запечённой картошки с мясом они мне всё варённое разогрели в микроволновке и майонозем и сыром . Всё старое и дубовое . Муж смеялся . Суп с мухой !!! Картошка Фри 5 лет. давности .Какая то морщинистая !! Сам встаёшь если дама громко крикнула кто заказывал . Позор !!! Ложки и вилки и соль с перцем отсутствовала . Цены Московские а обслуживание на уровне закусочной !!!! Напротив аэропорта есть киоск . Так там и то лучше !Мой брат просто посетив это кафе передумал вылетать из аэропорта . Он теперь на поезде !!! Срам и стыд за такое в кафе в ВОЛГОГРАДЕ !!!!!!!!!!! Отстой !!!!! А цена на пиво немецкое 8 евро была просто ОТПАД !!! :woohoo:

01 сен 2012 13:10 #9772 от Радистка Кэт
oxana horn
Я "за Волгоград" говорить не буду (поскольку не бывала и не знаю), но ситуация и обстановка, увы, самая типичная для многих городов России...
С этим либо надо свыкнуться и не обращать внимания, относясь философски (ну а что делать остается?), либо вообще избегать таких мест. Последнее, увы, не всегда возможно:-(

Людям нужны легенды

01 сен 2012 13:43 #9774 от oxana horn
Я в это ЗАСРАНЬЕ не пошла бы если бы не задержка самолёта . Ну почему в Москве если цену УХ то и обслуживание и еда прелесть . А тут белая кофточка которая вот вот треснет на сиськах и чепчика только не зватает и как Гурченко в фильме в роли официантки. А туталет ????? В стоячем виде могут только мужчины пи пи делать !! А как по большому ???? Тожу полустоя ????? Позор ! Туал. бумагой и не пахло там !!!! Т у женщин тоже полустояча всё !!! Мне было стыдно мужу переводить почему тут ВСЁ ТАК !!!!!

01 сен 2012 15:13 #9782 от Радистка Кэт
Сочувствую Вам и Вашему мужу..
С этим, видимо, ничего не поделаешь..
Страна у нас такая, наверное. "У ней - особенная стать":-)

Людям нужны легенды

06 сен 2012 22:56 - 06 сен 2012 23:02 #9838 от had
oxana horn писал(а):

Я в это ЗАСРАНЬЕ не пошла бы если бы не задержка самолёта . Ну почему в Москве если цену УХ то и обслуживание и еда прелесть . А тут белая кофточка которая вот вот треснет на сиськах и чепчика только не зватает и как Гурченко в фильме в роли официантки. А туталет ????? В стоячем виде могут только мужчины пи пи делать !! А как по большому ???? Тожу полустоя ????? Позор ! Туал. бумагой и не пахло там !!!! Т у женщин тоже полустояча всё !!! Мне было стыдно мужу переводить почему тут ВСЁ ТАК !!!!!

Ну зачем так сердиться..
Я от этого не все вашем посте понял..

Мне как-то даже обидно за родной город стало.. Хоть и не все в нем нравится..

Можно подумать, Вы не в России выросли..

Мне было стыдно мужу переводить почему тут ВСЁ ТАК !!!!!

Интересно, как Вы все-таки перевели, почему..

07 сен 2012 13:31 #9844 от oxana horn
Да ... выросла там . но уже 12 лет в Волгограде это кафе не меняеться и обслудивание такое же как и раньше . И туалеты такие же . А обьяснила мужу всё ЭТО ... Разворовыванием денег ! Что не все деньги которые выделяет город на улучшение аэророрта ...доходят до него !!!! Ну даже на трассе туалеты лучше чем стоячие без унитаза в Волгограде !!! Стыд ! Туда бы по большому бы Мера отправить сходить . Да нет .. он наверное в бизнесс ходит . Не дурак !!!

07 сен 2012 13:41 #9845 от Радистка Кэт
А знаете, "стоячие без унитаза", оказывается, ещё распространены не только в городах России, но и в городах Европы. В Италии, например.

Людям нужны легенды

Время создания страницы: 0.148 секунд
Работает на Kunena форум